10 февраля состоялось награждение по итогам Big Boy Cup 2023

10 февраля в Баре 17 состоялось торжественное награждение по итогам Big Boy Cup 2023!

Победители, призеры и лучшие игроки соревнований получили кубки, медали и личные награды.

В каждом дивизионе были определены лучшие игроки, которых ожидали эксклюзивные ценные призы от нашего партнёра — Big Boy.

Лучшие защитники и нападающие получили эксклюзивную клюшку, а вратари сумку на колесах BIG BOY для вратаря.

Клюшки BIG BOY Fury FX PRO 100 – новинка на Мировом рынке от канадского производителя хоккейной экипировки BIG BOY. Заявленный вес верхней модели клюшки — 335 г, что соответствует действительности и делает ее самой легкой клюшкой в мире. При этом тесты показали хорошую прочность и отличный контроль бросков и ведения шайбы.

Клюшка имеет среднюю точку прогиба. Широкая линейка модельного ряда клюшек FURY от BIG BOY позволяет охватить как профессионалов в этом виде спорта, так и начинающих играть в хоккей с самого раннего возраста.

Команды также получили визитки нашего партнера хоккейный сервисный центр РEФОРМА. Напоминаем, всем участникам СПбХЛ наш партнер дарит скидку 10%.

Администратор и капитан команды «Омега» Максим Артамонов прокомментировал:

«Хочу поблагодарить Лигу за проведённый турнир. Организация на уровне. Хорошо подобраны команды. Достойные соперники. Регламент турнира подобран очень грамотно. Наша команда рада принимать участие в турнирах Лиги. Спасибо большое!»

Нападающий «ХСК 3» Марк Рудницкий поделился впечатлениями:

«Наша команда принимала участие в рождественском турнире Big Boy Cup 2023, в дивизионе «Старт В». Заняли второе место. Очень понравилось то, что дали возможность поиграть. Очень приятно! Всем командам спасибо большое за участие. Надеюсь, в следующем году, будет такой же турнир. Всем удачи в Регулярном Первенстве!»

Тренер и администратор команды «Северный Бастион» Андрей Пешкин подвел итоги:

«Классный турнир! Хорошая организация! Ребята молодцы, что моя команда, что команды соперников. Был очень достойный хоккей. Не было таких моментов, чтобы одна команда на голову превосходила другую. Здорово, что проводятся такие турниры после новогодних праздников, когда нужно набирать физическую форму после длительных зимних каникул, чтобы снова вставать на рельсы и дальше готовиться к продолжению Регулярного Первенства. Это был первый опыт для нашей команды, первая награда для нашей команды. Надеемся, что мы не остановимся на достигнутом и в июне порадуем вас своим присутствием на награждении по итогам сезона!»

Лучший вратарь «Любителя 3» Рем Петров (ХК «Рыси») поделился:

«Выиграли первое место. Здорово! Хотелось сказать спасибо организаторам! Хороший формат и турнир. Команды все были приблизительно одного уровня. Все старались и боролись. Не было такого, чтобы одна команда прошла и выиграла всех. Мы первую игру проиграли, а потом, у нас так получилось, все выиграли. Хорошо, что любительский хоккей развивается. Думаю, болельщикам было приятно посмотреть игры всех команд в данном дивизионе».

Выражаем огромную благодарность всем игрокам и болельщикам!
Желаем командам добиться высоких спортивных результатов в Регулярном Первенстве сезона 2022/2023!

Также выражаем благодарность нашим партнерам!

Фотоотчет уже доступен в нашей группе Вконтакте.

Отчетный видеоролик.

Представители команд, которые не присутствовали на торжественной церемонии, могут получить награды в офисе СПбХЛ по адресу: ул.Савушкина д.23 с 10:00 до 18:00.

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *