Зимняя щетка с силиконовой лентой FLATWINTER для автомобиля, выпущенная компанией «ХОРС», стала ХИТом сезона

💬Разработанная инженерами «ХОРС» с учетом погодных условий Скандинавского региона конструкция щетки обладает эффектом «антилед», и предназначена для эксплуатации в зимний период с экстремальной нагрузкой снега и ветра при температуре до 50 С. Обтекаемая форма щетки обеспечивает равномерное распределение прижимного усилия. Благодаря наличию плоского спойлера, дворники для автомобиля этой модели обладают превосходными аэродинамическими свойствами и гарантируют идеальный результат даже при высокой скорости авто.

💬Зимние дворники автомобильные для стекол с низким профилем обеспечивают максимальную обзорность на дороге. Лента изготовлена из 100% силикона устойчива к соли и реагентам, сохраняет высокие характеристики в течение всего срока эксплуатации. Зимние щетки стеклоочистителя имеют графитовое напыление, которое гарантирует плавное скольжение и минимальный уровень шума. Зимняя бескаркасная щетка для автомобиля — это идеальный подарок мужу, сыну, отцу, другу.

💬Щетка для машины с креплением J — hook подходит к большинству моделей авто. Эксперты рекомендуют устанавливать две щетки стеклоочистителя данной модели. В ассортименте «ХОРС» представлены все самые актуальные размеры щетки с эффектом «антилед».

💬Размерный ряд: 380 / 410 / 450 / 480 /510 / 530 / 560 / 610 / 650 мм

➡Подробная информация о бескаркасной щетке стеклоочистителя «ХОРС»: 

https://xopcauto.com/shchetki-stekloochistitelya?product_id=301

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *