Обзор и запись полного матча «Красногвардейский р-н» — «Фрунзенский р-н»

6 марта состоялся первый матч Кубка Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги – «Битва районов».

В первой «Битве» на льду сошлись Красногвардейский район и Фрунзенский район.

Красногвардейский район представляет ХК «Эдельвейс», а Фрунзенский – ХК «Power Machines».

Первый период команды начали с удалений. Счет был открыт только на 17 минуте матча. С передач Максима Зумберга и Кирилла Беседного, шайбу забросил Денис Дьяконов. ХК Эдельвейс» оставили данный игровой отрезок за собой.

Во втором периоде, с передачи Артема Беспамятного, Сергей Киршбаум сравнял счет. Появилась интрига, ведь половина встречи была уже позади. Напряжение только возрастало. Из-за этого, Фрунзенский район заработал такое неожиданное для себя наказание – штрафной бросок. Он был успешно реализован. Кирилл Беседный (ХК «Эдельвейс») вывел команду вперед. Соперник не оставил этого просто так и буквально через две минуты, с передачи Павла Гольдинштейна, шайбу забросил Иван Акентьев. Под конец периода, Кирилл Беседный оформил дубль. Завершили со счетом 3:2.

Третий период оказался полностью за ХК «Power Machines». На 54 минуте Александр Аржаев сравнял счет, а на 59 минуте решающую шайбу в большинстве забросил Павел Гольдинштейн.

Итог встречи «Красногвардейский р-н» — «Фрунзенский р-н»— 3:4.