Определились все участники плей-офф Чемпионата СПбХЛ

Вчера, на льду CД «Хоккейный», состоялась решающая встреча плей-ин.

ХК «Сталь» в ответном матче принимал ХК «ГЭС».

Несмотря на то, что счет открыли «гости», хоккеисты «Стали» не позволили долго радоваться сопернику. Дмитрий Громов («Сталь») оформил дубль. Затем последовало первое удаление у «ГЭС». Это только взбодрило хоккеистов. На 11 минуте Никита Бербер («ГЭС»), не без помощи Валерия Покровского, сравнял счет. Исход первого отрезка определил Денис Тарабрин («Сталь»), который не только реализовал большинство, но вывел команду вперед.

Во втором периоде была заброшена только одна шайба. Александр Ефремов («Сталь») изменил счет на 4:2.

Хоккеисты «Стали» были настроены только на победу. В начале третьего периода Александр Ефремов («Сталь») оформил дубль. Интригу в матч вернул Иван Акимов («ГЭС»), который на последних минутах забросил две шайбы. Завершение матча получилось очень напряженным, но обошлось без буллитов.

Итог матча – 5:4.

Полная запись встречи.

Сегодня состоится первый матч плей-офф. На малой арене СК «Юбилейный» сойдутся «Компрессор» и «Красная Звезда».

За противостоянием команд можно будет следить в прямом эфире с комментатором на СПбХЛ ТВ.
Начало встречи в 19:45.