Команда «Банк РОССИЯ» упрочила свое лидерство в таблице Чемпионата СПбХЛ

После небольшой паузы хоккеисты «Банка РОССИЯ» снова вышли на лед доказать свои лидирующие позиции.

Первый период начался с активного давления от игроков «Торнадо». Хоккеисты начали демонстрировать четкий пас, быстрые входы в зону соперника и грамотные розыгрыши, что привело уже на 4-ой минуте к открытию счета. От рук Миронова Родиона «Торнадо» с передачи Лосева Вадима, шайба оказалась в воротах. Хозяев льда это явно завело, что отразилось на многочисленных атаках голкипера противника. Три из них оказались удачно организованными.  Эдгар Чиндарев  с передачи Сергея Монахова и Артема Ворошило, забросил первую ответную шайбу. Чуть позже, изменили счет Юрий Скворцов (с передачи Григория Серкина) и Константин Акатьев. Не теряя времени, игроки «Торнадо» сократили счет, за две секунды до свистка на перерыв, успешно выполненным выходом один в ноль.

Второй период остался на таких же быстрых скоростях и запомнился множеством результативных атак от «Банка РОССИЯ». Наблюдать за игрой обеих команд было очень интересно. Несмотря на отличную игру противника, «нападение» «Банка РОССИЯ» показало хорошо организованные голы в ворота соперника.

Заряженность игроков на третий период была видна по счету на табло. Еще плюс пять шайб к счету записали для своего клуба хоккеисты «Банка РОССИЯ» и три гола оформили гости встречи. Всего матче было заброшено 18 шайб и совершенно 69 бросков.

Итоги матча «Банк РОССИЯ» — «Торнадо» — 12-6.

Голкипер «Банка РОССИЯ» Кудинов Павел поделился мнением о прошедшем матче:
«Задача на матч была, чтобы все ребята получили игровую практику, но строго сыграть в обороне не получилось. Соперники – молодые, быстрые ребята, делали «финты», старались. Считаю, у них сегодня лучшая игра из всех предыдущих. Удерживать лидирующие позиции помогает сплоченность команды – один за всех и все за одного, все работают над ошибками, стараемся прогрессировать с каждым матчем и быть сегодня сильнее, чем вчера».

О впечатлениях об матче рассказал капитан команды «Торнадо» Миронов Родион:
«Сегодня самая лучшая игра за все прошедшие мачти. Многое получалось, «бежалось», борьба была, «передачки» были, результат вообще классный. Первые два периода были в тонусе, к третьему сил уже не хватало. Сегодня вынесли эмоциональную победу, набрались опыта, соперник классный, играли бы и играли против такого противника».

Запись полного матча и обзор встречи.

Фотоотчет уже доступен в нашей группе Вконтакте.

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *