Представляем лучших бомбардиров по итогам первой половины Регулярного Первенства СПбХЛ 2023/2024. Дивизион — «Любитель 3»

Дмитрий Евсеев выступает за хоккейный клуб «Смерч Farm» является лучшим бомбардиром среди всех дивизионов  «Любитель». Ему удалось набрать за 7 игр 13 очка (5 голов + 8 передач).

— Расскажите, что Вас привело в хоккей ?
— В хоккее я с 5 лет. Как и все в детстве начинал играть в хоккей во дворе, на уличной коробке в городе Тосно. С родителями и друзьями играли постоянно почти, так всю зиму, пока лёд держался. Хоккейная школа у меня «Ижорец» Колпино. Из Тосно родители возили каждый день.

— Какие ставите для себя цели в спорте ?
— С учётом возраста цель конечно одна, как можно дольше оставаться в игре, не уступать молодым и очень быстрым ребятам, которых в Лиге очень много.

— За какие команды СПбХЛ играете?
— Я всегда играю в Колпино, на родном катке. В разные годы это были ХК «Лукаши», «КПК Кнауф», «ВВСС Пулково» и «Смерч». Сезон ещё провёл в команде «Lekotti СПб». Мне повезло, что в этих командах, во всех, всегда подбирался отличный коллектив, играть одно удовольствие!

— Вы лучший бомбардир среди всех игроков дивизионов «Любитель». Как удалось добиться таких показателей ?
— Конечно, без партнёров по команде ничего не получится, это точно. Очень помогают. А так, как и все, стараюсь по возможности тренироваться на льду и в зале.

— Главным соперником Первенства для вас является …
— Все команды очень ровные, много молодых, выделить никого не могу. Каждый матч для нас очень важен. Плюс есть у нас в этом сезоне трудности с составом, привычных партнёров по прошлым сезонам заявить на сезон Лига не разрешает. От этого все команды дивизиона главные соперники, можно сказать так.

— Что пожелаете участникам во второй половине турнира?
— Пожелать могу всем хорошего настроения, удовольствия от игры и здоровья.

— Спасибо за интервью!

Турнирное положение ХК «Смерч Farm» — Дивизион «Любитель 3».

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *