Итоги Регулярного Первенства СПбХЛ сезона 2023/2024

Дорогие друзья!

Оргкомитет Лиги подвел итоги Регулярного Первенства СПбХЛ в сезоне 2023/2024.

Мы поздравляем команды и лучших игроков с достойным завершением Первенства!
Благодарим за честную и красивую игру!

Дивизион «Премьер»:

1 место – «Сталь ТОП»
2 место – «Смерч»
3 место – «Паллада»

Лучший бомбардир — Никита Ефимов («Хорс-Элит»)
Лучший нападающий — Стефан Гаранин («Легенда»)
Лучший защитник — Кирилл Булин («Сталь ТОП»)
Лучший вратарь — Иван Слюсарь («Магнитка») 
 

Дивизион «Любитель 3»:

1 место – «Самсон-Петергоф»
2 место – «Магнитка Фарм»
3 место – «Смерч Farm»

Лучший бомбардир — Дмитрий Евсеев («Смерч Farm»)
Лучший нападающий — Григорий Романов («Самсон Петергоф»)
Лучший защитник — Андрей Карпов («Dr. Web»)
Лучший вратарь — Владислав Ложников («LK»)

Дивизион «Любитель 4»:

1 место – «Сокол»
2 место – «ЕвроНика»
3 место – «Заводчане»

Лучший бомбардир — Семён Захаров («Хорс»)
Лучший нападающий — Денис Зимин («Хорс»)
Лучший защитник — Никита Чернов («Сокол»)
Лучший вратарь — Максим Муфтахов («Сокол»)

Дивизион «Дебютант 1»:

1 место – «Sharks»
2 место – «Аэро»
3 место – «Storm»

Лучший бомбардир — Кирилл Беседный («Эдельвейс»)
Лучший нападающий — Осетинский Никита («Строитель»)
Лучший защитник — Евгений Мартьянов («Ладога»)
Лучший вратарь — Виталий Михно («Аэро»)

Дивизион «Дебютант 2»:

1 место – «1703»
2 место – «Вердикт»
3 место – «D&D»

Лучший бомбардир — Алексей Парменов («Вердикт»)
Лучший нападающий — Георгий Карнаухов («Вердикт»)
Лучший защитник — Захар Фирсов («ХСК»)
Лучший вратарь — Егор Коренблюм («Oilers»)

Дивизион «Дебютант 3А»:

1 место – «Строительный Трест»
2 место – «Теорема»
3 место – «VOZOVOZ»

Лучший бомбардир — Василий Арестов («Строительный Трест»)
Лучший нападающий — Владимир Черненко («Теорема»)
Лучший защитник — Максим Ручьев («Т-34»)
Лучший вратарь — Сергей Лямин («Хоккейное Королевство»)

Дивизион «Дебютант 3В»:

1 место – «D&D 2»
2 место – «Royals»
3 место – «Баррикада»

Лучший бомбардир — Никита Грюнштам («Royals»)
Лучший нападающий —  Иван Ляпунов («Баррикада»)
Лучший защитник —  Антон Комаров («SBS»)
Лучший вратарь —  Евгений Черкесов («Royals»)

Дивизион «Дебютант 4А»:

1 место – «Городские Бизоны»
2 место – «Стрельна»
3 место – «Оккервиль»

Лучший бомбардир — Сергей Сабиров («Капкан»)
Лучший нападающий — Сергей Гольцов («Стрельна»)
Лучший защитник — Антон Мартынов («Невский Штурвал»)
Лучший вратарь — Владислав Фофин («Стрельна»)

Дивизион «Дебютант 4В»:

1 место – «ГТСПб»
2 место – «Work&Sport»
3 место – «Saymon»

Лучший бомбардир — Михаил Посредник («Saymon»)
Лучший нападающий — Глеб Елагин («Saymon»)
Лучший защитник — Дмитрий Метелев («Work&Sport»)
Лучший вратарь — Сергей Кляузов («ГТСПб»)

Дивизион «Дебютант 5А»:

1 место – «Сыч»
2 место – «Метро СПб»
3 место – «Tigers-2»

Лучший бомбардир — Андрей Борисов («ЦКБ Айсберг»)
Лучший нападающий — Олег Приходько («ЦКБ Айсберг»)
Лучший защитник — Илья Андреев («Метро СПб»)
Лучший вратарь — Роман Аверин («Снежный-2»)

Дивизион «Дебютант 5В»:

1 место – «Коммунар»
2 место – «Tundra Owls-2»
3 место – «VOZOVOZ фарм»

Лучший бомбардир — Алексей Сергеев («Атлант»)
Лучший нападающий — Леонид Зеленцов («Адмиралтеец-2»)
Лучший защитник — Леонид Герман-Галкин («Tundra Owls-2»)
Лучший вратарь — Евгений Рудченко («Коммунар»)

Дивизион «Дебютант 5С»:

1 место – «Первый Мурманский Терминал»
2 место – «Северный Бастион»
3 место – «D&D 3»

Лучший бомбардир — Дмитрий Воронин («Северный Бастион»)
Лучший нападающий — Виталий Смелков («Первый Мурманский Терминал»)
Лучший защитник — Ярослав Янус («Северный Бастион»)
Лучший вратарь — Дядюра Роман («Союзоптторг»)

Дивизион «Старт 1А»:

1 место – «Невский Район Team»
2 место – «Ижорский батальон-2»
3 место – «Хаски 2»

Лучший бомбардир — Александр Пекур («Невский Район Team»)
Лучший нападающий — Сергей Колчин («Ижорский батальон-2»)
Лучший защитник — Дмитрий Васильев («Невский Район Team»)
Лучший вратарь — Михаил Матвеичев («Невский Район Team»)

Дивизион «Старт 1B»:

1 место – «Метеор-2»
2 место – «Зводчане Фарм»
3 место – «ХБ»

Лучший бомбардир — Даниил Абраменко («ХБ»)
Лучший нападающий — Максим Муфтахов («Метеор-2»)
Лучший защитник — Валентин Андреев («ХБ»)
Лучший вратарь — Виктор Марков («Заводчане Фарм»)

Дивизион «Старт 2A»:

1 место – «Росомахи»
2 место –  «Кронверк-3»
3 место – «Tigers-4»

Лучший бомбардир — Алексей Резин («Зуб за зуб»)
Лучший нападающий — Павел Крыжановский («Парнас»)
Лучший защитник — Максимилиан Шушковский («Зуб за зуб»)
Лучший вратарь — Сергей Шаров («Кронверк-3»)

Дивизион «Старт 2B»:

1 место – «Стрельна-2»
2 место – «Самураи Старт»
3 место – «Кировец 2»

Лучший бомбардир — Алексей Володин («Синергия»)
Лучший нападающий — Александр Груздев («Гепард»)
Лучший защитник — Артём Антонов («Купчино»)
Лучший вратарь — Виктор Рыжиков («Стрельна-2»)

Дивизион «Старт 2C»:

1 место – «Русичи»
2 место – «Инвест»
3 место – «СКА Арена»

Лучший бомбардир — Сергей Суринов («Инвест»)
Лучший нападающий — Даниил Никулин («Alpha&Omega»)
Лучший защитник — Виталий Ченцов («Alpha&Omega»)
Лучший вратарь — Андрей Егоров («ГТСПб Фарм»)

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *