Итоги Регулярного Первенства 2018/2019

Дорогие друзья! Оргкомитет подвел итоги Регурярного Первенства СПбХЛ в сезоне 2018/2019.
Мы поздравляем команды и лучших игроков с достойным завершением Первенства!
Благодарим за честную и красивую игру!

Итоги Регулярного Первенства:

Дивизион Премьер:

1 место: Легенда-Премьер
2 место: Компрессор
3 место: Сборная СПбХЛ

Лучший Вратарь: Черепов Роман (Легенда-Премьер)
Лучший Нападающий: Мананников Юрий (Легенда-Премьер)
Лучший Защитник: Булин Кирилл (Компрессор)

Дивизион Любитель 1:

1 место: Магнитка
2 место: Даймонд
3 место: Самсон-Петергоф

Лучший Вратарь: Мухарев Никифор (Медведи)
Лучший Нападающий: Алексеев Павел (Даймонд)
Лучший Защитник: Осипов Даниил (Магнитка)

Дивизион Любитель 2:

1 место: Сириус
2 место: Звезда
3 место: Заводчане

Лучший Вратарь: Сулейманов Руслан (Сириус)
Лучший Нападающий: Дубов Алексей (Сириус)
Лучший Защитник: Крюков Игорь (Звезда)

Дивизион Любитель 3:

1 место: Космос
2 место: Dr. Web
3 место: КПК Кнауф

Лучший Вратарь: Слюсарь Иван (Космос)
Лучший Нападающий: Игнатьев Даниил (Storm)
Лучший Защитник: Стетюха Вячеслав (Росса)

Дивизион Любитель 4:

1 место: Центурион
2 место: Славяне 2
3 место: СК-Питер В

Лучший Вратарь: Кононенко Семен (СК-Питер В)
Лучший Нападающий: Суворов Евгений (Славяне 2)
Лучший Защитник: Иванов Анатолий (Молния)

Дивизион Любитель 5:

1 место: Строитель
2 место: Балткомплект
3 место: Алмаз

Лучший Вратарь: Васильев Игорь (Power Machines)
Лучший Нападающий: Лазаренко Михаил (Стелс)
Лучший Защитник: Лунтовский Алексей (Снежок)

Дивизион Центр:

1 место: Ленпроект
2 место: ГК Возрождение
3 место: Аэро Пулково

Лучший Вратарь: Захаров Павел (ГК Возрождение)
Лучший Нападающий: Плустый Павел (ГК Возрождение)
Лучший Защитник: Самонин Михаил (Космос 2005)

Дивизион Дебютант 1:

1 место: ЕвроНика
2 место: СНСЗ
3 место: Т-34

Лучший Вратарь: Гончаренко Михаил (ЕвроНика)
Лучший Нападающий: Нефедов Евгений (Tigers)
Лучший Защитник: Беленький Андрей (СНСЗ)

Дивизион Дебютант 2А:

1 место: ЛОНОПАРК
2 место: ЛаРики
3 место: Тира-Фарм

Лучший Вратарь: Сергеев Павел (Ландскрона)
Лучший Нападающий: Бродягин Константин (Ленинградец)
Лучший Защитник: Аринин Роман (Снежный 2)

Дивизион Дебютант 2В:

1 место: Олимп
2 место: Юпитер Red
3 место: Капкан В

Лучший Вратарь: Никифоров Андрей (Капкан В)
Лучший Нападающий: Дежуров Олег (Олимп)
Лучший Защитник: Кладченко Дмитрий (Балтиец)

Дивизион Дебютант 3А:

1 место: Юникс
2 место: Арсенал
3 место: МВД СПб

Лучший Вратарь: Трофимов Сергей (Арсенал)
Лучший Нападающий: Долженко Вячеслав (Юникс)
Лучший Защитник: Рябов Артем (Арсенал)

Дивизион Дебютант 3В:

1 место: Rubin
2 место: Ижорский Батальон
3 место: Вердикт 2

Лучший Вратарь: Мальцев Сергей (Силовые Машины)
Лучший Нападающий: Попов Дмитрий (Ижорский Батальон)
Лучший Защитник: Смирнов Андрей (Rubin)

Дивизион Дебютант 4А:

1 место: Tigers 2
2 место: Sharks 2
3 место: Феникс

Лучший Вратарь: Ковалев Андрей (Tigers 2)
Лучший Нападающий: Луканов Сергей (Ice Bear)
Лучший Защитник: Леонов Вадим (Феникс)

Дивизион Дебютант 4В:

1 место: Дубровка
2 место: Алмаз 2
3 место: Кронверк

Лучший Вратарь: Егоров Илья (Дубровка)
Лучший Нападающий: Рябов Виталий (Ленинград)
Лучший Защитник: Улупов Даниил (Детонатор)

Дивизион Дебютант 4С:

1 место: Заряд СПб
2 место: Невский Район
3 место: Пепси 2

Лучший Вратарь: Соколов Евгений (Пепси 2)
Лучший Нападающий: Рощин Никита (Северная Столица)
Лучший Защитник: Силантьева Мария (Заряд СПб)

Дивизион Дебютант 4D:

1 место: Ю-Питер
2 место: Боевое Братство
3 место: Танк

Лучший Вратарь: Кудрин Алексей (Боевое Братство)
Лучший Нападающий: Скородулин Владислав (Танк)
Лучший Защитник: Приходько Дмитрий (Союзоптторг)

Дивизион Дебютант 5А:

1 место: Bonava
2 место: Капкан С
3 место: ЛедоКол

Лучший Вратарь: Лямин Сергей (Bonava)
Лучший Нападающий: Кривушев Сергей (Скала)
Лучший Защитник: Свиридонов Алексей (Скала)

Дивизион Дебютант 5В:

1 место: ЕвроНика 2
2 место: Tundra Owls 2
3 место: NORD

Лучший Вратарь: Вавилов Иннокентий (СГК)
Лучший Нападающий: Уткин Сергей (NORD)
Лучший Защитник: Карпов Владимир (Белая Гвардия)

Дивизион Дебютант Старт:

1 место: Ижорский Батальон 2
2 место: Заряд АК-47 СПб
3 место: ХКЛ

Лучший Вратарь: Филиппов Олег (Ижорский Батальон 2)
Лучший Нападающий: Рыжов Сергей (Заряд АК-47 СПб)
Лучший Защитник: Соколов Илья (ХКЛ)

Дивизион Дебютант Red Star Старт:

1 место: Nexign
2 место: Силовые Машины RS
3 место: Молния 3

Лучший Вратарь: Цыганков Александр (Nexign)
Лучший Нападающий: Гусев Александр (Силовые Машины RS)
Лучший Защитник: Писаревский Павел (Молния 3)

Дивизион Старт 2019:

1 место: Ice Bear 2
2 место: СК Шайба
3 место: Sparta 3

Лучший Вратарь: Кореневский Максим (СК Шайба)
Лучший Нападающий: Малушков Иван (СК Шайба)
Лучший Защитник: Филиппов Алексей (Ice Bear 2)

Команды, занявшие первые места в своих дивизионах, будут награждены большими кубками, а также медалями.
Команды, занявшие вторые и третьи места, получат памятные призы и медали.

Торжественное награждение всех призеров состоится 15 июня.
Более подробная информация о месте проведения будет опубликована в ближайшее время. Следите за новостями!

Важное напоминание: согласно Регламента, награды не получают игроки сыгравшие менее 3-х игр, а также игроки, отзаявленные из команды в ходе сезона.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.