ХК «Dr. Web» — победитель дивизиона «Любитель 3»

31 мая на льду малой арены спортивного комплекса «Юбилейный» состоялся второй матч финальной серии в дивизионе «Любитель 3 » Между командами «Dr. Web» и «Космос».

Счёт в матче на 9-ой минуте открыл Иван Соколов. Ведя в счёте в первом периоде, «Dr. Web» полностью контролировали ход игры до того момента, когда в первые минуты второго периода «космонавты» отыгрались, а затем вышли вперёд. Шайбами отметились Владимир Рябов (Мизинцев, Тютин) и Егор Агафонов (Иванов).

Но третий период опять-таки остался за будущими чемпионами. Всё тот же Иван Соколов не опустил руки и, с передачи Дмитрия Потапова, отыграл одну шайбу, а уже спустя 2 минуты Александр Воротников забросил победную шайбу!

Заключительный навал «Космоса» на ворота противника не принёс никаких результатов. Финальный свисток ознаменовал окончательный счёт в матче 3:2 и 2:0 в серии в пользу «Dr. Web». Поздравляем победителей дивизиона «Любитель 3»!

Напоминаем, что награждение призеров Регулярного Первенства и Плей-офф состоится 15 июня в СК «Юбилейный!