Субботний день представлен тремя матчами СПбХЛ

В субботний день можно не только загорать и купаться под палящим солнцем в водоёмах Ленинградской области, но и посетить одни из заключительных матчей сезона Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги (СПбХЛ)! 

Кубок Дебют (группа 2)
Метеор — Детонатор
Полуфинальный матч весеннего кубка СПбХЛ, в котором определится второй участник финала. Игра пройдёт в 20:45 на ледовой арене «ICE RINK». Напомним, что в другом полуфинале ХК «Танк» уступил ХК «Jokers-2» со счётом 1:3!


Плей-офф дивизиона «Дебютант 1»
Реактор — Пожбезопасность
Второй матч финальной серии в дивизионе «Дебютант 1». Жаркая погода на улице не позволила команде «Реактор» принять «Пожбезопасность» на домашнем льду — установки на катке «Олимпийские надежды (Мебельная)» не справляются с такой температурой воздуха. В связи с этим принято решение о проведении матча на льду малой арены СК «Юбилейный». Начало встречи в 21:15. Победа обеспечит команде «Пожбезопасность» чемпионский титул, а проигрыш переведёт серию к третьему поединку!

Плей-офф дивизиона «Дебютант 3»
Вердикт 2 — L4
Обе команды не смогли пробиться в финал, поэтому эта серия за бронзовые медали! У «L4» не получилось на своём поле переиграть «Вердикт» в первом матче, проиграв матч со счётом 0:2. Преимущество в сегодняшней игре будет явно на стороне игроков «Вердикта», но не всё так будет однозначно!



Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *