Финалы сразу в трёх дивизионах ожидают нас сегодня!

Заключительная неделя сезона 2018/2019 в Санкт-Петербургской Хоккейной Лиге! Уже в эту субботу, 15 июня, состоится грандиозное закрытие и награждение всех победителей и призёров первенств! Но это только в конце недели, а пока нас ждут решающие матчи в нескольких дивизионах.

Дивизион «Дебютант 5». Финал.
ХК «ЕвроНика-2» — ХК «Белая Гвардия».
Каток: «Стрельна Арена»
Начало матча в 20:45.

Ответная игра финала. В первом матче победу с минимальным преимуществом одержала «Белая Гвардия» (2:1). Нельзя сказать что игрокам «гвардии» помог домашний лёд, так как игра проходила на другом катке в связи с погодными условиями. У «ЕвроНики» шансов на ошибку не осталось, поэтому с первых же минут ожидается серьёзное давление на ворота «Белой Гвардии».

Дивизион «Дебютант 4». Финал.
ХК «Sharks-2» — ХК «Дубровка»
Каток: Таврический сад.
Начало матча в 22:00.

Финальная серия только начинается, но сроки очень ограничены. На восстановление после сегодняшнего матча у обеих команд будет меньше 24-х часов, потому что второй матч пройдёт уже завтра на льду ХК «Дубровка». Тренера команд должны рационально распределить обязанности между игроками в сегодняшней игре, чтобы завтра у них были силы бороться за победу и стать чемпионами! 

Дивизион «Дебютант 2». Финал.
ХК «Меркурий» — ХК «Хаски-2»
Каток: малая арена СК «Юбилейный»
Начало матча в 21:15.

Не менее интересный и решающий матч для одной из играющих команд. Героем прошлого матча можно смело признать вратаря «Меркурия» — Руслана Сулейманова, который не пропустил ни одной шайбы, отразив все 24 броска. Ко всему прочему, он сумел отдать голевой пас нападающему Сергею Георгиевскому, чья шайба стала победной! Итоговый счёт первой встречи 2:0 в пользу «Меркурия».

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *