Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» с закрытия сезона СПбХЛ 2018/2019

Более 70 команд на одной площадке. В спорткомплексе «Юбилейный» прошла церемония закрытия сезона Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги (СПбХЛ).

Улыбки, поздравления, фото на память. На празднике собрались лучшие любительские коллективы в своих дивизионах. Награды получили те, кто проявил себя не только в плей-офф, но и в течение долгого регулярного чемпионата. Отдельные призы достались лучшим игрокам в своих амплуа, тренерам. Участники церемонии отлично знают, что общий успех в любительском хоккее складывается из мелочей. 

ИГОРЬ КИВЕРИН,капитан команды:
«Попадаются команды… Вроде команда ровная, равная, а никак не пройти и играть тяжело. Тяжело сказать, от чего это зависит: от настроения, кто как настроится, у кого какие домашние проблемы. Если голову не удалось освободить перед игрой, то и на поле будут проблемы».

Подготовка к новому спортивному году начнется уже совсем скоро, а предсезонный Кубок покажет, в дивизионе какого уровня сложности командам предстоит выступать. 

В турнире участвуют как начинающие хоккеисты, так и бывшие профессиональные игроки. Существует отдельный дивизион для девушек. Следующее регулярное первенство Cанкт-Петербургской Хоккейной Лиги (СПбХЛ) стартует осенью.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *