Состоялся дебют команды «T-Systems» на Летнем Первенстве СПбХЛ

Комментарий защитника ХК «T-Systems» Александра Шапошникова.

— «К сожалению, результат первого матча, оказался для нашей команды отрицательным.
Игра проходила преимущественно в равной борьбе, но мы пропустили быструю шайбу уже в первом периоде, затем соперник удвоил преимущество, ответом на это, стал гол нашей команды в исполнении первого звена, а именно нападающего Павла Герасимова #91.
Но в итоге, развить атакующий потенциал нам не удалось и результатом не слишком уверенных действий в обороне мы пропустили ещё 2 шайбы и счёт стал уже 4-1 в пользу соперника.
Во втором периоде нам удалось сократить отставание до двух шайб, уже вторым голом отметился #91 номер команды Т-СИСТЕМС, но к сожалению это был последний наш гол в этот вечер и в самой концовке мы пропустили пятый гол, который подвёл черту матча.
Итоговый счёт 5-2 и мы начинаем Летнее Первенство с поражения.
Без поражений не бывает побед, и не стоит отчаиваться, впереди ещё 13 игр и все шансы побороться за высокие места у нас есть, главное делать правильные выводы из сделанных ошибок и усердно тренироваться.
Огромное спасибо всем болельщикам кто пришел поддержать нас в этот день. Следующая игра назначена на 17.07.19. арена «Трудовые резервы», Магнитогорская 51В. Начало встречи в 23:00.