Летнее Первенство СПбХЛ. Добрыня — Космос

Сегодня в 21:15 на ледовой арене «Купчино» состоится очередной матч Летнего Первенства в дивизионе «Любитель».
ХК «Добрыня» на своём льду принимает ХК «Космос».

Обе команды успели провести по два матча с переменным успехом.
Космос сыграл вничью 1-1 с лидером турнира Сириусом и одержал победу со счетом 2-1 над командой ВЧК, лучший игрок встречи — вратарь Иван Слюсарь, который пропустил всего 2 шайбы в двух матчах.

Добрыня провела два полностью противоположных матча, как по игре, так и по результату. В первом матче в осторожном стиле была обыграна команда Ленпроект 1-0, сухарь на счету Вячеслава Егорова, а победную и единственную шайбу забросил, один из лучших игроков прошлого сезона Джанкетов Бекир.
Матч с Сириусом получился богатым на заброшенные шайбы, за 15 минут до конца счет был равный 4-4, но на последних минутах усилиями Антона Яковлева (3+2 в матче) и Ильи Бакланова (1+2), Сириус смог додавить соперника. В составе Добрыни отметим Никиту Брескиса (1+1) и Бекира Джанкетова (0+2).

Источник: Ледовая арена «Купчино»- Спортивный образ жизни!