Состоялся первый выставочный матч в рамках проекта «СПбХЛ-PRO». Сборная СПбХЛ сыграла вничью с ХК «Банк Россия»

28 июля в 18:00 на Малой арене СК «Юбилейный» состоялся первый выставочный матч в рамках проекта «СПбХЛ-PRO».

Сборная СПбХЛ принимала на своем льду ХК «Банк Россия».

Команды продемонстрировали очень динамичную, красивую и с обилием голевых моментов игру.
По ходу матча «Банк Россия» смог отыграться со счета 0-3.
Концовка встречи имела запредельный по накалу страстей градус.

• Прямая трансляция.

Также на матче производился учет такого важного статистического показателя игрока в хоккее, как  *«Плюс-минус».

*«Плюс-минус» — показателель полезности, отражает разность заброшенных и пропущенных командой шайб в то время, когда тот или иной игрок находился на льду. Этот показатель не применяется к вратарям.

Игра проходила по всем правилам IIHF для Чемпионатов Мира, за исключением отсутствия силовых приемов. Фотоотчёт

Абсолютно любая команда может поучаствовать в совершенно новом формате проведения матчей в СПбХЛ!