«Гепард» одержал вторую победу на турнире, обыграв «Невский Штурвал» по буллитам

Обзор предоставлен ХК «Гепард»:

«21 сентября хоккейная команда «Гепард» проводила второй матч на турнире «Hockey Club Cup». На этот раз соперником стала команда «Невский Штурвал». Матч завершился лишь в серии буллитов, победа осталась за «гепардами».

Игра выдалась богатой на опасные моменты, но скупой на голы. Командам удалось организовать лишь две шайбы и пришлось выяснять сильнейшего в серии послематчевых бросков. Стоит выделить соперников — «Невский Штурвал» — команда, состоящая из игроков с нарушением слуха, которая играет на уровне со всеми остальными командами и ничуть не уступает им. Они, не изменяя своим традициям, играли в свой агрессивный и напористый хоккей. Однако «Гепард» смогли выстоять, дотерпеть и выгрызть победу.

В этом матче обязательно стоит отметить вратарей, которые подогрели интерес встречи, вытянув команды в серию буллитов. Да, бросков было не так много (по 13 в каждые ворота), но болельщики после матча уверяли, что игра смотрелась динамично, волнительно и интересно. Так что нервы потрепали не только тренерам, но и своей поддержке.

Следующий матч совсем скоро. Думаю, все согласятся, что с каждым матчем команда набирает обороты и играет лучше, в защите так точно. Однако это не значит, что нужно на этом останавливаться. Необходимо развить свой успех и доказать самому себе, что мы достойны находится на своем месте. Гепарды, готовимся и настраиваемся.

Охота удалась!»

1:0 Сироткин (Мокшин, Новиков) – 27:34
1:1 Макаренко – 45:25, (4х5)
2:1 Рощин – победный буллит

Вратари: Илья Новиков (12/13) – Никита Хачадуров (11/13)

Штраф: 6 – 10

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *