Завершился предсезонный турнир «Hockey Club Cup 2019»

В прошедшие выходные завершился ежегодный предсезонный турнир — «Hockey Club Cup 2019».

Благодарим всех участников турнира, поздравляем призеров и желаем добиться высоких спортивных результатов в Регулярном Первенстве сезона 2019/2020.

Также выражаем благодарность главному партнёру соревнований, крупнейшему в нашем городе экипировочному центру «HOCKEY CLUB».

Фотографии матчей от 12 и 13 октября будут опубликованы в нашей группе Вконтакте уже сегодня.

Итоги турнира «Hockey Club Cup».

Дивизион «Любитель 1»:

1 место — ХК «Сириус»
2 место — ХК «Смерч»
3 место — ХК «Невский Фронт»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Руслан Сулейманов (ХК «Сириус») — приз: клюшка вратаря «SHERWOOD» + сертификат на 30% скидку на хоккейную экипировку в магазине «Hockey Club».
  • Лучший защитник — Артем Гладков (ХК «ЛР-С») — приз: клюшка «SHERWOOD» + сертификат на 30% скидку на хоккейную экипировку в магазине «Hockey Club».
  • Лучший нападающий — Дмитрий Евсеев (ХК «Смерч») — приз: клюшка «Warrior» + сертификат на 30% скидку на хоккейную экипировку в магазине «Hockey Club».

Дивизион «Любитель 2»:

1 место — ХК «Ленпроект»
2 место — ХК «Elephants»
3 место — ХК «Power Machines»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Михаил Гончаренко (ХК «ЕвроНика») — приз: клюшка вратаря «SHERWOOD» + сертификат на 30% скидку на хоккейную экипировку в магазине «Hockey Club».
  • Лучший защитник — Дмитрий Мартынов (ХК «Power Machines») — приз: клюшка «SHERWOOD» + сертификат на 30% скидку на хоккейную экипировку в магазине «Hockey Club».
  • Лучший нападающий — Валентин Власов (ХК «Ленпроект») — приз: клюшка «ССM» + сертификат на 30% скидку на хоккейную экипировку в магазине «Hockey Club».

Дивизион «Дебютант 1»:

1 место — ХК «L4»
2 место — ХК «Баррикада»
3 место — ХК «Коммунар»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Денис Федоров (ХК «Коммунар») — приз: кофта «Красная машина» + сертификат на 30% скидку на хоккейную экипировку в магазине «Hockey Club».
  • Лучший защитник — Дмитрий Богданов (ХК «Баррикада») — приз: клюшка «SHERWOOD» 
  • Лучший нападающий — Аркадий Алферов (ХК «Баррикада») — приз: клюшка «CCM»

Дивизион «Дебютант 2А»:

1 место — ХК «Tundra Owls»
2 место — ХК «Гепард»
3 место — ХК «Танк»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Илья Новиков (ХК «Гепард») — приз: сумка «Красная машина» + сертификат на 30% скидку на хоккейную экипировку в магазине «Hockey Club».
  • Лучший защитник — Алексей Блинов (ХК «Танк») — приз: клюшка «СCM»
  • Лучший нападающий — Владислав Скородулин (ХК «Танк») — приз: клюшка «CCM»

Дивизион «Дебютант 2В»:

1 место — ХК «Ижорский Батальон-2»
2 место — ХК «ЕвроНика-2»
3 место — ХК «Венчур»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Денис Ясенев (ХК «Оккервиль») — приз: штаны «Красная машина» + сертификат на 30% скидку на хоккейную экипировку в магазине «Hockey Club»
  • Лучший защитник — Виктор Кошелев (ХК «Ижорский Батальон-2») — приз: клюшка «СCM»
  • Лучший нападающий — Михаил Щеголихин (ХК «Ижорский Батальон-2») — приз: клюшка «СCM»

Дивизион «Старт»:

1 место — ХК «Армата»
2 место — ХК «ЕвроХим СПб»
3 место — ХК «ХКМ»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Сергей Глушнев (ХК «Армата») — приз: сертификат на 30% скидку на хоккейную экипировку в магазине «Hockey Club»
  • Лучший защитник — Антон Валиев (ХК «Армата») — приз: клюшка «СCM»
  • Лучшие нападающие — Константин Бежанский (ХК «Армата»), Кирилл Мирошниченко (ХК «ХКМ») — призы: клюшка «СCM», баул игрока + сертификат на 30% скидку на хоккейную экипировку в магазине «Hockey Club».

Лучшие игроки турнира могут забрать свои призы начиная с 17 октября в офисе Лиги, предварительно позвонив по тел. + 7 921 31 88 795 (Илья).

Адрес: Сердобольская улица, 7. ПН-ПТ с 11:00 до 19:00.

Результаты матчей за «бронзу»:

1. Дивизион «Старт» —  «Метро» —  «Немолодёжка» — 2 : 1.⠀

2. Дивизион «Дебютант 2В» —  «Венчур» —  «Метеор-2» — 3 : 2.

3. Дивизион «Дебютант 2А» —  «Танк» — «Детонатор» — 4 : 3. 

4. Дивизион «Дебютант 1» —  «Коммунар» — «Tigers-2» — 2 : 1.

5. Дивизион «Любитель 2» — «Power Machines» — «Пожбезопасность» — 4 : 2.

Результаты финальных матчей:

1. Дивизион «Старт» — «Армата»- «ЕвроХим СПб» — 6 : 3. 

2. Дивизион «Дебютант 2В» — «Ижорский батальон-2» — «ЕвроНика-2» — 3 : 2.

3. Дивизион «Дебютант 2А» —  «Tundra Owls» — «Гепард» — 4 : 3. 

4. Дивизион «Дебютант 1» — «L4» — «Баррикада» — 2 : 1.

5. Дивизион «Любитель 2» — «Ленпроект» — «Elephants» — 6 : 2. 

6. Дивизион «Любитель 1» — «Сириус» — «Смерч» — 2 : 1 (ПБ) 

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.