Состоялось торжественное закрытие Летнего Первенства СПбХЛ 2019

13 октября в СК «Юбилейном» состоялось торжественное закрытие Летнего Первенства СПбХЛ 2019!

СПбХЛ искренне поздравляет призеров Летнего Первенства Санкт-Петербурга!

Выражаем огромную благодарность всем игрокам и болельщикам!
Желаем командам добиться высоких спортивных результатов в Регулярном Первенстве сезона 2019/2020!

Также благодарим за поддержку турнира наших постоянных партнёров: компанию «ХОРС», компанию «Шишкин Лес» и ресторан Larionov Grill&Bar

Фотографии награждения будут опубликованы в нашей группе Вконтакте уже сегодня.

Итоги Летнего Первенства.

Дивизион «Любитель»:

1 место — ХК «Сириус»
2 место — ХК «Космос»
3 место — ХК «ВЧК»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Иван Слюсарь (ХК «Космос»)
  • Лучший защитник — Илья Ульянов (ХК «ВЧК»)
  • Лучший нападающий — Антон Яковлев (ХК «Сириус»)

Дивизион «Дебютант 1»:

1 место — ХК «Молния»
2 место — ХК «Эдельвейс»
3 место — ХК «РЗМ-2015»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Дмитрий Коваленко (ХК «Молния»)
  • Лучший защитник — Максим Зумберг (ХК «Эдельвейс»)
  • Лучший нападающий — Денис Дьяконов (ХК «Эдельвейс»)

Дивизион «Дебютант 2»:

1 место — ХК «Хаски 2»
2 место — ХК «Power Machines»
3 место — ХК «ЛОНОПАРК»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Васильев Игорь (ХК «Power Machines»)
  • Лучший защитник — Павел Захаров (ХК «Олимп»)
  • Лучший нападающий — Андрей Таслунов (ХК «Хаски 2»)

Дивизион «Дебютант 3»:

1 место — ХК «Jokers»
2 место — ХК «Танк»
3 место — ХК «Апельсин»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Дмитрий Куликов (ХК «Апельсин»)
  • Лучший защитник — Алексей Блинов (ХК «Танк»)
  • Лучший нападающий — Владислав Стуров (ХК «Jokers»)

Дивизион «Дебютант 4A»:

1 место — ХК «Tigers-2»
2 место — ХК «Капкан»
3 место — ХК «Кронверк»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Андрей Ковалев (ХК «Tigers-2»)
  • Лучший защитник — Антон Николаев (ХК «Капкан»)
  • Лучший нападающий — Иван Шабаров (ХК «Кронверк»)

Дивизион «Дебютант 4B»:

1 место — ХК «Jokers-2»
2 место — ХК «Сосновый Бор»
3 место — ХК «Ураган»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Роман Карпов (ХК «Сосновый Бор»)
  • Лучший защитник — Павел Писаревский (ХК «Молния Farm»)
  • Лучший нападающий — Сергей Немков (ХК «РамбоВ»)

Дивизион «Дебютант 4C»:

1 место — ХК «NORD»
2 место — ХК «ЛедоКол»
3 место — ХК «Bisons Д»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Вадим Мангуш (ХК «NORD»)
  • Лучший защитник — Игорь Бармашов (ХК «Bisons Д»)
  • Лучшие нападающие — Сергей Кривушев (ХК «Скала») и Сергей Уткин (ХК «NORD»)

Дивизион «Старт 1»:

1 место — ХК «Капкан-2»
2 место — ХК «Tigers-3»
3 место — ХК «1703»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Илья Новиков (ХК «Tigers-3»)
  • Лучший защитник — Егор Зорин (ХК «Кронверк-2»)
  • Лучший нападающий — Максим Букарев (ХК «Капкан-2»)

Дивизион «Старт 2»:

1 место — ХК «Гарант Эксперт»
2 место — ХК «T-Systems»
3 место — ХК «Leon»

Лучшие игроки:

  • Лучший вратарь — Виталий Кравцов (ХК «Гарант Эксперт»)
  • Лучший защитник — Никита Куликов (ХК «Шторм»)
  • Лучший нападающий — Игорь Кебрик (ХК «Шторм»)

До встречи в сезоне!


Комментарии:

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *