Большой игровой день в «Хоккейном городе» СКА

Сегодня состоятся 11 матчей в различных дивизионах СПбХЛ, 4 из которых пройдут на аренах многофункционального комплекса «Хоккейный город» СКА. С подробным расписанием остальных матчей вы можете на spbhl.ru.


ХК «ЕвроХим СПб» — ХК «Капкан-2»
Главная арена
Начало матча в 20:15

ХК «ЕвроХим»: «Ну что, вот и начинается регулярное первенство. Встречаем на своем льду в матче открытия ХК «Капкан-2». Сильный и опытный соперник, большинство игроков имеют опыт в более чем 40 играх в различных дивизионах. Мы уже провели утреннюю тренировку и максимально готовы к выходу на лёд, остается только дождаться «времени Х». Ждем вас. Начнем сезон в нашей дружной семье ЕвроХим.»

ХК «Союзоптторг» — ХК «Эскулап»
Тренировочная арена
Начало матча в 20:15

Команды представляют дивизион «Дебютант 4А» и обе уже провели по одному матчу. В предыдущем матче «Эскулап» играл с ХК «Stern» — матч закончился боевой ничьёй 3:3. В составе «Эскулапа» ассистентским дублем отметился Георгий Флоровский. У «Союзоптторга» также был ничейный матч (2:2) против ХК «Т-34».


ХК «Tigers» — ХК «Меркурий»
Главная арена
Начало матча в 21:45

Для обеих команд сегодняшний матч станет первым в Регулярном Первенстве. Среди остальных трех матчей в «Хоккейном городе», именно в этой игре можно будет увидеть более качественный уровень хоккея, так как дивизион, в котором играют команды — «Дебютант 1». 


ХК «Рольф-2» — ХК «Космос-2005»
Тренировочная арена
Начало матча в 21:45

У игроков «Союзоптторга» и «Эскулапа» сразу же после своего матча будет возможность остаться на игру между командами «Рольф-2» и «Космос-2005», так команды напрямую связаны друг с другом — все играют в дивизионе «Дебютант 4А». В активе «Космоса» 1 очко, заработанное в матче с «Силовыми Машинами» (3:3). Для «Рольфа-2» сегодняшняя игра будет первой в сезоне.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *