Оргкомитет СПбХЛ поздравил ветеранов войны и труда с наступающим Новым Годом!

15 декабря оргкомитет Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги совершил поездку в Павловский Дом ветеранов войны и труда, в рамках проекта «БабушкиНАрадость». Совместными усилиями нам удалось поздравить около 350 бабушек и дедушек с наступающим Новым Годом! 

На протяжении двух недель в офисе Лиги организовывался сбор подарков для ветеранов, в котором могли принять участие все желающие. Было собрано большое количество вещей, необходимых бытовых средств, сладостей, новогодних украшений, игрушек и открыток, которые ученики школ сделали своими руками. 

Для бабушек и дедушек прошедшее воскресенье стало настоящим праздником: каждому были вручены индивидуальные подарки, а в холлах все смогли наблюдать за выступлениями учеников из школ нашего города, которые пели, танцевали, выступали с театральными постановками, читали стихи. 

Многим уже очень тяжело самим выходить гулять и даже подниматься с кроватей. Основной идеей проекта является привлечение неравнодушных людей, которые могут уделить своё время дедушкам и бабушкам.

От лица Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги хотим поблагодарить всех, кто стал частью этого душевного мероприятия, и подарил частичку своего тепла и внимания дорогим ветеранам. 

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *