Регулярное Первенство СПбХЛ постепенно выходит с январских каникул

Параллельно с матчами Рождественского турнира продолжаются игры Регулярного первенства Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги.
На ледовой арене «Олимпийские Надежды (Аккуратова)» состоится матч в дивизионе «Дебютант 2», в котором ХК «Elephants-2» встретится с ХК «КОНТУР».

«КОНТУР» в последнем матче уступил «Юпитер Red» (2:7), прервав двухматчевую победную серию. Команда уверенно начала встречу, забросив 2 шайбы в первом периоде, однако, скорее всего, эти голы сыграли злую шутку и расслабили игроков. «Юпитер Red» сумел сравнять счет, а затем выйти вперед. При счете 2:4 у «КОНТУРа» оставалось время, чтобы попытаться сделать счет равным, но два досадных удаления, полученных в одно время, перечеркнули все планы. Соперники успешно реализовали численное большинство, а вскоре забросили еще две шайбы.

Для «Elephants-2» сегодняшний матч станет первым в 2020 году. В заключительную неделю декабря «слоны» явно готовились к Новому году и всеми мыслями думали: будет ли снег в новогоднюю ночь и все ли подарки были куплены. Два обидных поражения за 4 дня: сначала ХК «Rubin» (1:4), а потом ХК «Капкан» (2:3) показали, что команде январская пауза пойдет только на пользу.

Начало игры «Elephants-2» — «КОНТУР» в 22:30. Вход свободный.

 

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *