Звезды СКА разных лет «провели мастер-класс» для лучших игроков Лиги

В этот день, 7 лет назад, в «Юбилейном» состоялась игра с участием команд: Звезды СКА разных лет и Сборной СПбХЛ. Матч состоял из трех периодов по 15 минут чистого времени, без силовой борьбы и с буллитами вместо удалений.

С первых минут лучшие хоккеисты СПбХЛ пошли в атаку, но в завершающей стадии не везло, а иногда вратарь Звезд СКА Андрей Бунин творил чудеса реакции и гибкости, что конечно же заметил комментатор матча Андрей Шестаков, предлагавший зрителям рассмотреть нового кандидата в главную хоккейную сборную страны.

Счет в матче открыл Андрей Шаповалов на восьмой минуте игры, однако Игорь Парашкин через две минуты отыграл шайбу, реализовав штрафной бросок.

Во втором периоде у Сборной Лиги были возможности отличиться, но реализовать свои моменты не удалось, а вот Игорь Старковский наказал «любителей» за провал в защите и эффектно завершил прострел Игоря Парашкина.

У Звезд СКА разных лет в заключительном отрезке матча отличились два Евгения — Филинов и Павлов, при этом Павлов буквально за минуту организовал дубль. В составе Сборной СПбХЛ отличились Александр Симонов и, на последних секундах матча, Денис Басов, отличным броском в девятку. Итоговый счет 5:3 в пользу Звезд.

В серии послематчевых бросков удача оказалась на стороне Сборной СПбХЛ, игроки которой смогли реализовать два буллита из пяти, а вот у Звезд СКА никто не отличился.

Полный фотоотчет с матча

Составы команд

Звезды СКА разных лет

Вратари
Бунин Андрей

Полевые игроки
Старковский Игорь
Маслов Николай
Юдин Александр
Пушков Сергей
Ледовских Александр
Горбушин Илья
Кознев Алексей
Козырев Андрей
Филинов Евгений
Бойцов Игорь
Коваленок Виктор
Сивов Александр
Кузнецов Максим
Цыплаков Юрий
Четвертак Борис
Парашкин Игорь
Акимов Николай
Павлов Евгений 

Сборная СПбХЛ

Вратари
Загуменный Иван (Кирпичи)
Панькович Богдан (Алмаз)

Полевые игроки
Басов Денис (Метеор Спб)
Маслов Дмитрий (Инспектор)
Искандеров Глеб (Тигерс)
Шамаев Валентин (СБС)
Долгих Владимир (Невский Фронт)
Фадеев Николай (Аллигатор)
Симонов Александр (Вымпел)
Шаповалов Андрей (Кирпичи)
Сазыкин Алексей (СБС)
Сазыкин Александр (СБС)
Тарасевич Никита (Магнум) — капитан
Гордиенко Вячеслав (Шторм)
Голубев Николай (Котлин)
Шадрин Антон (Сокол ЛО)
Пидин Андрей (Инспектор)
Боженко Роман (Невский Фронт)
Еремин Максим (Метеор)
Максимов Андрей (ГроМ)

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.