Звезды СКА разных лет «провели мастер-класс» для лучших игроков Лиги

В этот день, 7 лет назад, в «Юбилейном» состоялась игра с участием команд: Звезды СКА разных лет и Сборной СПбХЛ. Матч состоял из трех периодов по 15 минут чистого времени, без силовой борьбы и с буллитами вместо удалений.

С первых минут лучшие хоккеисты СПбХЛ пошли в атаку, но в завершающей стадии не везло, а иногда вратарь Звезд СКА Андрей Бунин творил чудеса реакции и гибкости, что конечно же заметил комментатор матча Андрей Шестаков, предлагавший зрителям рассмотреть нового кандидата в главную хоккейную сборную страны.

Счет в матче открыл Андрей Шаповалов на восьмой минуте игры, однако Игорь Парашкин через две минуты отыграл шайбу, реализовав штрафной бросок.

Во втором периоде у Сборной Лиги были возможности отличиться, но реализовать свои моменты не удалось, а вот Игорь Старковский наказал «любителей» за провал в защите и эффектно завершил прострел Игоря Парашкина.

У Звезд СКА разных лет в заключительном отрезке матча отличились два Евгения — Филинов и Павлов, при этом Павлов буквально за минуту организовал дубль. В составе Сборной СПбХЛ отличились Александр Симонов и, на последних секундах матча, Денис Басов, отличным броском в девятку. Итоговый счет 5:3 в пользу Звезд.

В серии послематчевых бросков удача оказалась на стороне Сборной СПбХЛ, игроки которой смогли реализовать два буллита из пяти, а вот у Звезд СКА никто не отличился.