Гала-матч Halloween. «Воины Света» против «Армии Тьмы»

31 октября 2015 года в ДС «Таврический» состоялся гала-матч, посвященный празднику Halloween, в котором встречались команды «Воины Света» и «Армия Тьмы». Матч начался с минуты молчания в память погибших в авиакатастрофе рейса 9268. Символическое вбрасывание провел вице-президент Федерации Хоккея Санкт-Петербурга Илья Анатольевич Горбушин.

В перерывах между периодами проводились конкурсы: эстафета с тыквой, броски на точность и силу, и буллиты.

Матч прошел в дружеской атмосфере, с приятными сюрпризами от организаторов. Силы Тьмы периодически выступали в неучтенном большинстве — на льду появлялась нечисть, которую в упор не видели судьи. Как и принято в таких случаях, на радость всем участникам и многочисленным зрителям, игра закончилась боевой ничьей — 7:7.

Всем победителям конкурсов достались приятные призы от СПбХЛ в виде сувениров с логотипом Лиги.

Сам матч конечно не был приурочен к каким-то языческим ритуалам и не нес какой-то религиозный смысл — это скорее карнавал и возможность отдохнуть и отвлечься в компании друзей, занимаясь спортом!