Приглашаем команды на предсезонный турнир в формате 3×3 с вратарями — BASOV CUP 2020

Новый динамичный формат с вратарями!

С сентября по октябрь 2020 в Петербурге пройдет предсезонный турнир 3×3 — BASOV CUP 2020

Приглашаем к участию 7 команд!

Формула турнира и особенности проведения матчей:

• Игры проходят в один круг до выявления победителя;
  • Каждый матч состоит из двух периодов по 20 минут «грязного» времени. Время на разминку — 5 минут;
  • Игры проходят в формате 3 на 3 полевых игрока + вратари;
  • Щелчки и силовые приемы запрещены;
  • Игры проходят в установленные Лигой дни и время: среда (21:30), пятница (21:30), суббота (21:30), воскресенье (19:15) на льду катка Basov центр.
  • За победу в основное время команде начисляется 3 очка, за поражение в основное время — 0 очков, в случае ничейного результата назначается серия из трех штрафных бросков и далее по одному до выявления победителя. Победитель в серии штрафных бросков получает 2 очка, проигравший 1 очко.
  • В случае равенства очков в турнирной таблице — место выше занимает команда, победившая в личной встрече. В случае равенства очков у трёх и более команд они занимают места согласно списку основного Регламента СПбХЛ.

Дата проведения последнего матча на турнире: 12 октября 2020.

Допуски игроков:

• В заявку команды допускается не более 11 игроков, включая вратарей. На игре может присутствовать не более 6-ти игроков + вратарь.
  • Игроки со статусом «ЛЮБИТЕЛЬ» допускаются без ограничений
  • Игроки со статусом «СПОРТШКОЛЬНИК 25+» — допускается 1 на игру (2 в заявку).
  • В заявке каждой команды может быть только один вратарь, со статусом «ЛЮБИТЕЛЬ».
  • Игроки со статусом «ЛДЛ» – допускается 1 на игру (2 в заявку).
  • Игроки со статусом «ЛДД, ЛДС» – допускаются без ограничений.
  • Игроки до 16-ти лет не допускаются.

Дозаявки игроков на данный турнир не предусмотрены.

Финансовые условия:

• На каждой игре, команды оплачивают судье-секретарю матча 3500 рублей (каждая). В эту сумму входит лед для проведения игры + судейство.
  • Команда, не оплатившая обслуживание игры, не допускается к матчу и ей назначается техническое поражение в данном матче.
  • Оплата турнирного взноса – 5000 рублей.

Заявки на участие в турнире принимаются до 18 сентября 2020 года на электронную почту: info@spbhl.ru