Итоги Регулярного Первенства 2019/2020

Дорогие друзья!
Оргкомитет подвел итоги Регулярного Первенства СПбХЛ 2019/2020.

Сезон получился непростым для нас с вами, но мы справились, собрали силы, возможности и доиграли!

Спасибо каждому за преданность хоккею!


Также мы поздравляем победителей, призёров, лучших игроков и тренеров с достойным завершением Первенства!

Итоги:

Дивизион «Премьер»: ввиду того, что практически все участники приняли решение не доигрывать сезон — победитель не выявлен.

Дивизион «Любитель 1»:

1 место: Магнитка
2 место: ЧБР-Возовоз
3 место: Самсон-Петергоф

Лучшие игроки:

Бомбардир: Джанкетов Олег (Даймонд)
Нападающий: Головщиков Евгений (Даймонд)
Защитник: Гаврилов Иван (ЧБР-Возовоз)
Вратарь: Слюсарь Иван (Магнитка)

Лучший тренер: не выявлен.

Приз памяти Вадима Гордейчука.

Вручается вратарю дивизиона «Премьер/Любитель 1», который провел наибольшее количество игровых минут за сезон: Рульков Алексей (718 мин., Самсон-Петергоф).

Дивизион «Любитель 2»:

1 место: Самсон-Петергоф 2
2 место: Сириус
3 место: Возрождение

Лучшие игроки:

Бомбардир: Булынин Константин (Звезда)
Нападающий: Быков Сергей (Pirates)
Защитник: Липилин Сергей (Сириус)
Вратарь: Сулейманов Руслан (Сириус)

Лучший тренер: Проничев Константин (Самсон-Петергоф 2)

Дивизион «Любитель 3А»:

1 место: Славяне
2 место: Росса
3 место: Магнитка 40+

Лучшие игроки:

Бомбардир: Дубровской Роман (Росса)
Нападающий: Суворов Евгений (Славяне)
Защитник: Савицкий Григорий (Славяне)
Вратарь:  Лобачев Илья (СКАзка)

Лучший тренер: Шаповалов Андрей (Славяне)

Дивизион «Любитель 3В»:

1 место: Смерч
2 место: Центурион
3 место: КПК Кнауф

Лучшие игроки:

Бомбардир: Евсеев Дмитрий (КПК Кнауф)
Нападающий: Аверин Илья (Строитель)
Защитник: Маслов Максим (Смерч)
Вратарь:  Мартюков Алексей (Смерч)

Лучший тренер: Хиневич Денис (Центурион)

Дивизион «Любитель 4»:

1 место: Хорс
2 место: ЕвроНика
3 место: Стелс

Лучшие игроки:

Бомбардир: Игнатьев Даниил (Storm)
Нападающий: Лазаренко Михаил (Стелс)
Защитник: Безбах Денис (ГудГол)
Вратарь:  Гончаренко Михаил (ЕвроНика)

Лучший тренер: Булычев Николай (ЕвроНика)

Дивизион «Дебютант 1»:

1 место: Tigers
2 место: Реактор
3 место: Эдельвейс

Лучшие игроки:

Бомбардир: Смоляк Максим (Реактор)
Нападающий:  Янков Андрей (Реактор)
Защитник: Царев Кирилл (СНСЗ)
Вратарь:  Коренблюм Егор (Tigers)

Лучший тренер:  Нефедов Евгений (Tigers)

Дивизион «Дебютант 2»:

1 место: СГК
2 место: Юпитер Red
3 место: Rubin

Лучшие игроки:

Бомбардир: Евсеенко Антон (Юпитер Red)
Нападающий: Черепанов Александр (СГК)
Защитник: Смирнов Андрей (Rubin)
Вратарь:  Сергеев Павел (Ландскрона)

Лучший тренер:  Шадрин Андрей (Rubin)

Дивизион «Дебютант 3А»:

1 место: Заряд СПб
2 место: Sharks 2
3 место: L4

Лучшие игроки:

Бомбардир: Аринин Роман (Снежный
Нападающий: Мясников Сергей (Заряд СПб)
Защитник: Горовенко Евгений (НПО-Аврора)
Вратарь: Васильев Игорь (Заряд СПб)

Лучший тренер: Пстыга Александр (Заряд СПб)

Дивизион «Дебютант 3В»:

1 место: Северсталь
2 место: МВД СПб
3 место: ОСА

Лучшие игроки:

Бомбардир: Немков Сергей (Шкипер)
Нападающий: Кожин Алексей (Северсталь)
Защитник: Кладченко Дмитрий (Балтиец)
Вратарь: Натаров Владислав (Северсталь)

Лучший тренер: главный тренер ХК Северсталь (информация уточняется)

Дивизион «Дебютант 4А»:

1 место: Космос-2005
2 место: Кронверк
3 место: Т-34

Лучшие игроки:

Бомбардир: Михайлов Владимир (Космос 2005)
Нападающий: Николайчук Никита (Северная Столица)
Защитник: Приходько Дмитрий (Союзоптторг)
Вратарь: Кравченко Алексей (Космос 2005)

Лучший тренер: Куцанов Павел (Кронверк)

Дивизион «Дебютант 4В»:

1 место: NORD
2 место: ЛаРики 2
3 место: Арсенал

Лучшие игроки:

Бомбардир: Яшин Артур (ЛаРики 2)
Нападающий: Подвинский Денис (D&D)
Защитник: Курочкин Артур (ORE)
Вратарь: Вострухин Анатолий (NORD)

Лучший тренер: Перфильев Владислав (NORD)

Дивизион «Дебютант 4С»:

1 место: Городские Бизоны Д
2 место: Tundra Owls
3 место: Ижорский Батальон

Лучшие игроки:

Бомбардир: Конин Леонид (Городские Бизоны 2)
Нападающий: Попов Дмитрий (Ижорский Батальон)
Защитник: Сергеев Алексей (Городские Бизоны 2)
Вратарь: Плодухин Андрей (Городские Бизоны 2)

Лучший тренер: Чебанов Олег (Городские Бизоны 2)

Дивизион «Дебютант 4:

1 место: Невский Район
2 место: Танк
3 место: Апельсин

Лучшие игроки:

Бомбардир: Скородулин Владислав (Танк)
Нападающий: Есин Кирилл (Молния 2)
Защитник: Блинов Алексей (Танк)
Вратарь: Куликов Дмитрий (Апельсин)

Лучший тренер: Тучков Дмитрий (Невский Район)

Дивизион «Дебютант 5А»:

1 место: ЛедоКол
2 место: Кронверк-2
3 место: Гепард

Лучшие игроки:

Бомбардир: Завадский Никита (Кронверк-2)
Нападающий: Рыжов Сергей (Заряд АК47)
Защитник: Терентьев Александр (Apache)
Вратарь: Вавоев Геннадий (Кронверк-2)

Лучший тренер: Терентьев Александр (Apache)

Дивизион «Дебютант 5В»:

1 место: Gardarica
2 место: Ижорский Батальон 2
3 место: Юпитер Red Farm

Лучшие игроки:

Бомбардир: Гонсиор Константин (Рамбов)
Нападающий: Щеголихин Михаил (Ижорский Батальон 2)
Защитник: Смагин Владимир (Diesel Vurdalaks)
Вратарь: Самохин Андрей (Gardarica)

Лучший тренер: Иванов Максим Юрьевич (Gardarica)

Дивизион «Дебютант 5С»:

1 место: ХБ
2 место: Кировец
3 место: Армата

Лучшие игроки:

Бомбардир: Тихонов Павел (ГудГол-2)
Нападающий: Наумов Антон (ХБ)
Защитник: Валиев Антон (Армата)
Вратарь: Наумов Игорь (ХБ)

Лучший тренер: Зубков Виктор (ХБ)

Дивизион «Дебютант 5:

1 место: СКР
2 место: Tigers 3
3 место: СГК-2

Лучшие игроки:

Бомбардир: Пятых Илья (СГК 2)
Нападающий: Чусовитин Денис (SBS FARM)
Защитник: Овчинников Максим (СГК-2)
Вратарь: Лебедев Егор (Северная Столица 2)

Лучший тренер: Иван Гаврилов (СКР)

Дивизион «Старт А»:

1 место: Ижорский Батальон 3
2 место: ЕвроХим СПб
3 место: Мегавольт

Лучшие игроки:

Бомбардир: Гринцевич Константин (Система 2)
Нападающий: Лоскутов Виктор (Вырица)
Защитник: Пелымский Евгений (Мегавольт)
Вратарь: Некрасов Игорь (НПО Аврора 2)

Лучший тренер: Сивов Петр (Ижорский Батальон 3)

Дивизион «Старт В»:

1 место: ХКМ
2 место: КВС
3 место: Ратник

Лучшие игроки:

Бомбардир: Демченко Дмитрий (КВС)
Нападающий: Прибыткин Сергей (Дикие Кабаны 2)
Защитник: Павлов Александр (Ратник)
Вратарь: Кузьменков Станислав (KM-Sport 2)

Лучший тренер: Карон Эдуард (ХКМ)

Дивизион «Старт С»:

1 место: Городский Бизоны
2 место: Зима
3 место: Невский Штурвал 2

Лучшие игроки:

Бомбардир: Сухарев Денис (Невский Штурвал 2)
Нападающий: Посредник Михаил (1703 Старт)
Защитник: Мартынов Антон (Невский Штурвал 2)
Вратарь: Абнизов Дмитрий (Невский Штурвал 2)

Лучший тренер: Чебанов Олег (Городские Бизоны)

В дивизионах: «Центр», «Старт 2020» и в «Женском» дивизионе итоги будут подведены в конце сентября. 

Команды, занявшие призовые места в своих дивизионах, будут награждены кубками, а также медалями.
Лучшие игроки получат памятные призы от СПбХЛ и партнёров.

Торжественное награждение всех призеров состоится в октябре.
Подробная информация о времени и месте проведения будет опубликована в ближайшее время. Следите за новостями!

Важное напоминание: согласно Регламенту соревнований: награды не получают игроки сыгравшие менее 3-х игр, а также игроки, отзаявленные из команды в ходе сезона.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.