Анонс матчей СПбХЛ на предстоящую неделю в дивизионах «Дебютант 2/3А/3В/4А/4В/4С»

До старта плей-офф Регулярного Первенства СПбХЛ осталось меньше месяца. Одни команды уже гарантировали себе места в топ-8, а другим предстоит упорная борьба, чтобы войти в число лучших.

С 29 марта по 4 апреля в дивизионе «Дебютант 2» состоится 7 матчей. «Тира» еще имеет шансы попасть в плей-офф, поэтому поборется за очки в матче с «Пожбезопасностью» 29 марта. «КПК Кнауф» будет биться с Tigers 3 апреля, чтобы закрепиться в зоне плей-офф. Игрокам «Юпитер Red» предстоит сразиться с лидерами турнирной таблицы командами — «Эдельвейс» и «Power Maсhines».

В «Дебютанте 3А» на следующей неделе пройдет 10 матчей. Команды идут очень плотно, не считая «Финансиста», который с отрывом от всех лидирует в турнирной таблице. 29 марта встретятся L4 и ХК «МВД СПб», которые уверенно занимают места в восьмерке лучших команд дивизиона. Матч между Penguins и «Теоремой» будет битвой соседей по турнирной таблице за попадание в плей-офф.

Лидер дивизиона «Дебютант 3В» команда «Скиф» сыграет против «Балтийца» 3 апреля. Всего команды проведут 10 игр. Команды «Шкипер» и Rubin близки к восьмерке лучших, но им предстоит бороться за очки с «Городскими Бизонами Д» и «Балтийцем». Игроки «Ландскроны» находятся на границе зоны плей-офф, поэтому им нужна победа в матче с «Капканом» 2 апреля.

С 29 марта по 4 апреля в дивизионе «Дебютант 4А» состоится 7 матчей. «Кронверк» оторвался от всех соперников и точно гарантировал себе место в плей-офф. А еще 8 команд имеют равное количество очков, поэтому каждая игра может повлиять на положение в турнирной таблице. 31 марта встретятся «Союзоптторг» и «Северная Столица», которые ранее не смогли определить победителя. 29 марта «Ураган» сыграет с командой «Снежный», которая подкрадывается к топ-8.

В «Дебютанте 4В» команды сыграют 9 матчей на следующей неделе. 31 марта на льду встретятся соседи по турнирной таблице Gardarica и SBS. 2 апреля пройдет матч лидеров дивизиона «ЕвроНика 2» — D&D. ORE и «Сосновый Бор» имеют равное количество очков, поэтому результат их встречи 2 апреля может повлиять на расположение в турнирной таблице.

В дивизионе «Дебютант 4С» состоится 9 игр. 29 марта встретятся «Боевое Братство» и «Детонатор», обе команды находятся в пятерке лучших. 4 марта сыграют лидеры дивизиона СКР и «ЛаРики». Команды «Дубровка» и ХБ еще могут приблизиться к зоне плей-офф, поэтому предугадать победителя матча будет непросто.

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *