Итоги первой недели Летнего Первенства СПбХЛ 2021

Матч открытия Летнего Первенства СПбХЛ 2021 состоялся 6 июля. Во всех дивизионах, кроме «Дебютанта 5/Любителя 1», команды уже провели первые встречи.

Напомним, что в соревновании участвует 52 команды, которые поделены на 7 дивизионов.

В дивизионе «Дебютант 3» первые победы завоевали команды «Penguins», «Tigers» и СКР. «Penguins» пока не пропустили ни одного гола, всухую обыграв «Хаски-2». За награды в этом дивизионе поборются 8 команд.

В «Дебютанте 4» после первых двух матчей лидирующие позиции заняли «Силовые Машины» и «Ладога». Обе команды забросили по 6 шайб, а «Силовые Машины» не пропустили еще ни одного гола.

В «Дебютанте 5А» также прошло два матча. Команды «Tigers-2» и «СК Питер-2» набрали по 3 очка. Всего в дивизионе выступает 8 участников.

Четыре команды из семи сыграли свои первые матчи в дивизионе «Дебютант 5В». Команды «Tigers-3» и «Танк» находятся сейчас на первых строчках турнирной таблицы. Оба хоккейных коллектива имею одинаковую разницу заброшенных и пропущенных шайб — 4:3. 

В дивизионе «Старт А» все восемь участников провели по одному матчу. Победителями в них стали команды «Royals-3», «ЕвроХим-2», «Tigers-4» и «Силовые Машины-2».

Шесть команд «Старта В» начали свое выступление на Летнем Первенстве. Среди лидеров на данный момент «System Evolution», «Tigers-5» и «Танк S». Наибольшее количество заброшенных шайб у «System Evolution» — 6. Всего в дивизионе участвует 8 команд.

Позади всего одна неделя соревнования. В каких дивизионах определятся явные лидеры, а в каких пройдет ожесточенная борьба за каждый балл? 
Желаем всем командам удачи. До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *