Итоги второй недели Летнего Первенства СПбХЛ 2021

Вторая неделя Летнего Первенства позади. Какие результаты показали участники соревнования, и кто лидирует на данный момент:

13 июля прошел первый, и пока единственный матч в дивизионе «Дебютант 1/Любитель 5». Упорное противостояние «Power Machines» и «ЛОНОПАРКА» завершилось победой гостей.
Игрок команды «ЛОНОПАРК» Кирилл Мирзоян поделился впечатлениями после матча: «Большой перерыв был, около месяца не катались и не тренировались все вместе. Готовились по-разному. Первая игра, было волнительно. Как результат, матч получился напряженным. Вели в счете, но соперник всегда догонял. Хорошо, что в концовке третьего периода на последних секундах удалось забить и закрепить результат. Это очень важная победа над хорошим соперником. Надеюсь, она придаст нашей команде положительный импульс. С «Power Machines» всегда непросто, но приятно играть. Здорово, когда можно получать удовольствие не только от хоккея, но и от общения друг с другом. Цели ставим максимальные, несмотря на то, что у нас возрастная команда. Будем стремиться к победам от игры к игре».

В «Дебютанте 3» две команды идут без поражений по итогам двух встреч — СКР и «Tigers». На этой неделе соперники дивизиона сыграли три матча. Команда «Вердикт» еще не вступила в борьбу.

«Силовые Машины» занимают первую строчку турнирной таблицы «Дебютанта 4», набрав 6 очков. Они забросили 12 шайб, а пропустили 4 гола. Команды «Ладога», «Jokers», «ЕвроХим СПб» и «Капкан» набрали по 3 очка. Соперники провели четыре встречи на прошедшей неделе.

Четыре команды «Дебютанта 5А» имеют в активе по 3 очка — «Tigers-2», «Химик», «Bonava» и «СК-Питер-2». За неделю соперники по дивизиону сыграли 3 матча. В противостоянии «Royals-2» — «Капкан-2» победителя определить не удалось.
Игрок «Bonava» Олег Тимофеев оценил прошедший матч с «СК-Питер-2», который завершился со счетом 3:1: «Я два месяца не стоял на коньках после травмы, поэтому сложно что-то сказать по своей игре. Если говорить о команде, то мы выступаем совместным составом — «Bonava» и «Ледокол». Сыграли неплохо, хотя вместе особо не тренировались. Пятерка «Bonava» забила больше всех. Пауза после завершения сезона была небольшая, так как за одним соревнованием следует другое. Наши главные цели — получать удовольствие и пройти без травм все Летнее Первенство».

Команды дивизиона «Дебютант 5В» провели на прошлой неделе пять матчей. Игры «Красные Медведи» — «СКР-Фарм» и «Танк» — «Красные Медведи» завершились ничейным результатом. Команды «Ураган» и «Tigers-3» пока идут без поражений с 6 очками в копилке.

В дивизионе «Старт А» соперники сыграли 3 матча. Самым результативным стал «Angry bees» — «Royals-3» — 6:2. Лидирующие позиции на данный момент занимают «ЕвроХим-2» и «Tigers-4», набрав по 6 очков.

В «Старте В» также две команды выиграли два матча из двух. «Tigers-5» не пропустил ни одной шайбы, а забил 15 голов. Разница заброшенных и пропущенных шайб «System Evolution» составила 9-1. Участники соревнования сыграли пять матчей на прошедшей неделе. Игра «Купчино» — «Tigers-5» завершилась с разгромным счетом 0:11.

Такие результаты показывают команды на старте Летнего Первенства. Желаем всем участникам удачи. До встречи на льду!

 

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *