Elephants стартовали на Летнем Первенстве с победы над «ЛОНОПАРКОМ». Обзор матча

28 июля прошел очередной матч Летнего Первенства СПбХЛ 2021. В рамках дивизиона «Дебютант 1/Любитель 5» встретились команды Elephants и «ЛОНОПАРК».

Счет в матче был открыт на двенадцатой минуте капитаном хозяев льда Андреем Блитовым. Спустя шесть минут Михаил Абашев удвоил голевое преимущество Elephants. Игроки «ЛОНОПАРКА» перебросали соперника, но забить пока не удавалось.

В начале второго периода еще два игрока Elephants поразили ворота Сергея Михайлова. Голы забили Василий Курилин и Радик Ахметшин и счет стал 4:0.

В третьем периоде «ЛОНОПАРК» смог реализовать большинство и забросить долгожданную шайбу. Автором гола в ворота Евгения Соколова стал Николай Федоров. Но Никита Завадский вновь увеличил отрыв Elephants, забросив пятую шайбу в ворота соперников.

Итог матча Elephants — «ЛОНОПАРК» — 5:1.