Итоги четвертой недели Летнего Первенства СПбХЛ 2021

Очередная неделя Летнего Первенства Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги позади. Какие результаты показывают команды на данный момент:

В рамках дивизиона «Дебютант 1/Любитель 5» соперники провели три матча. Две команды набрали по 4 очка и лидируют на данный момент — Power Maсhines и «Космос». Их последняя встреча завершилась ничейным результатом. Дубль Юрия Круглова (Almaz-friends) принес победу команде в игре против «Ленпроекта». 

В «Дебютанте 3» первое место турнирной таблицы занимает СКР с 9 очками, команда идет без поражений. Elephants-2, Tigers и Т-34 набрали по 6 очков. Все соперники по дивизиону сыграли три матча на прошлой неделе. В матче «Шкипер» — «Хаски-2» победителя определить не удалось. Иван Ляпунов («Шкипер») стал автором хет-трика, а Михаил Девятов («Хаски-2») оформил покер.

В дивизионе «Дебютант 4» прошло 4 матча. «Силовые Машины» и «Ладога» в общем провели по 4 игры и набрали по 9 очков. У обеих команд в активе по 17 заброшенных шайб. Павел Тихонов («Ладога») оформил дубль в матче против команды «NORD». В игре Jokers — «Силовые Машины» 4:1 также дублями отличились Илья Герасимов и Максим Иванов. 

Команда «Химик» лидирует на данный момент в «Дебютанте 5А», набрав 12 очков. На втором месте Tigers-2 с 9 баллами. На прошедшей неделе команды дивизиона провели три встречи. Две из них завершились сухими победами — Royals-2 – «Химик» 0:4, Tigers-2 – «Капкан-2» 3:0. Григорий Савицкий из «Химика» в двух матчах был автором дубля. 

«Ураган» и Tigers-3 с 9 очками в копилке занимают первые строчки турнирной таблицы в «Дебютанте 5В». Соперники по дивизиону провели 2 матча на прошедшей неделе. ХСК и «Красные Медведи» сыграли вничью. Кристиан Каменский («Красные Медведи») оформил дубль. «СКР-Фарм» всухую обыграл ближайших соперников по таблице — Tigers-3.

Команды дивизиона «Старт А» сыграли 3 матча за неделю. Игроки «Кронверка-3» Владимир Левинсон и Александр Булгаев стали авторами дублей в матче против «1703-Старт». Tigers-4 на данный момент занимают первое место с 12 очками. «ЕвроХим-2» отстает от соперника на 2 балла. 

Alpha провела уже 5 игр и набрала 12 очков. В дивизионе «Старт В» состоялось 5 матчей на прошедшей неделе. Самой результативной игрой недели стала встреча «Танк S» — «Купчино» 12:0. Дмитрий Десятков («Танк S») оформил хет-трик в матче против «Строительного Треста». Роман Жуков в этой же игре сделал дубль.

Желаем всем участникам Летнего Первенства удачи в будущих матчах. До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *