Лучшие бомбардиры Летнего Первенства прямо сейчас

Почти месяц Летнего Первенства СПбХЛ 2021 позади. Рассказываем о лидерах среди бомбардиров по состоянию на 3 августа:

Лучшим бомбардиром дивизиона «Дебютант 1/Любитель 5» является Сергей Киршбаум. Нападающий Power Machines набрал 7 (5+2) очков за три проведенные игры. В одном матче он оформил покер.

Три игрока Penguins делят первое место в статистике «Дебютанта 3». Алексей Богданов в двух играх забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи. Дмитрий Михайлов и Сергей Лукошкин в трех матчах заработали по 6 (2+4) очков.

В «Дебютанте 4» лучшим бомбардиром является нападающий «Ладоги» Иван Тихонов. Он забросил 2 шайбы и отдал 5 голевых передач в трех матчах.

Два игрока дивизиона «Дебютант 5А» набрали по 7 очков. Константин Некрылов («СК-Питер-2») в трех матчах забил 3 гола и отдал 4 передачи. У Алексея Ефремова (Tigers-2) по системе гол+пас — 2+5 по итогам четырех матчей.

В «Дебютанте 5В» два форварда возглавляют статистику среди бомбардиров. Виктор Нечаев («СКР-Фарм») набрал 6 (4+2) очков за 4 матча. Олег Яшин, игрок «Урагана», заработал 6 (3+3) очков в четырех матчах.

Кирилл Потехин (Кронверк-3) лидирует в «Старте А». На его счету 7 заброшенных шайб за 4 сыгранные встречи.

В дивизионе «Старт В» сразу три игрока набрали по 7 очков. Дмитрий Десятков забил 6 голов и отдал 1 результативную передачу, а Игорь Заболоцкий записал на свой счет 4 гола и 3 передачи (оба — «Танк S»). Виталий Назаров из команды Alpha забросил 1 шайбу и отдал 6 голевых передач.

Кто станет лидером в следующем месяце?

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *