Онлайн трансляция матча Jent — «Сириус»

7 сентября состоится первый матч Hockey Club Cup 2021. В рамках предсезонного турнира Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги сыграют Jent и «Сириус». Команды представляют наивысший дивизион соревнования — «Любитель 3».

Для
Jent прошлый сезон 2020/21 был дебютным. Команда называлась «Питербот» и стала лидером группового этапа Первенства Санкт-Петербурга в дивизионе «Любитель 3А». В финале плей-офф Jent («Питербот») проиграл сопернику и стал обладателем серебряных медалей.

«Сириус» выступает в соревнованиях СПбХЛ с 2009 года. В прошедшем сезоне команда играла в дивизионе «Любитель 3В» и заняла первое место на групповом этапе Первенства города. Однако, в плей-офф «Сириусу» не удалось пройти дальше ¼ серии.
Команда имеет опыт выступления в предсезонных турнирах. В Hockey Club Cup 2020 «Сириус» боролся за золотые медали в финале, но уступил сопернику с минимальным отрывом. Годом ранее команда завоевывала звание чемпиона.

Jent и «Сириус» — две амбициозные команды. Одна совсем недавно покоряет пьедесталы СПбХЛ, вторая уже имеет в копилке ряд наград. Помимо командных показателей у соперников есть лидеры в личной статистике. В прошлом сезоне форварды Николай Антипов (Jent) и Антон Яковлев («Сириус») занимали первые строчки среди лучших бомбардиров.

Противостояние Jent и «Сириуса» можно будет посмотреть в прямом эфире с комментатором Романом Федоровым на СПбХЛ ТВ и на сайте телеканала «Санкт-Петербург».

Начало матча: 7 сентября в 21:00.

Приятного просмотра!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *