Итоги десятой недели Летнего Первенства СПбХЛ 2021

Участники Летнего Первенства СПбХЛ 2021 продолжают бороться за первые строчки турнирной таблицы. Какие команды лидируют на данный момент и как завершились матчи прошедшей недели:

Первое место турнирной таблицы в дивизионе «Дебютант 1/Любитель 5» занимает команда Elephants, которая выиграла 6 матчей из 7. На прошлой неделе было 4 матча. «Космос» и Almaz-friends не смогли определить победителя (4:4). «ЛОНОПАРК» разгромно обыграл Power Maсhines со счетом 9:4.

В «Дебютанте 3» абсолютным лидером остается СКР, который пока не потерпел поражения ни в одной из 9 проведенных встреч. Команда опережает ближайших соперников почти на 10 очков. В рамках дивизиона на прошлой неделе состоялось 3 матча. Два из них завершились сухими победами: СКР со счетом 7:0 обыграл «Вердикт», Т-34 одержал победу над «Хаски-2» со счетом 5:0. Дубль Никиты Завадского принес победу Elephants-2 над «Шкипером».

«Ладога» занимает первую строчку турнирной таблицы «Дебютанта 4». У команды 25 набранных очков и 47 заброшенных шайб. На прошедшей неделе было 5 матчей. «Ладога» одержала уверенную победу над Royals со счетом 8:1. NORD всухую обыграл «ЕвроХим СПб». Jokers оказался сильнее «Силовых Машин», выиграв со счетом 4:2.

В дивизионе «Дебютант 5А» лидируют Tigers-2. Они набрали 25 очков в 11 матчах и пропустили меньше всего голов среди соперников. Команды дивизиона провели 4 встречи на прошлой неделе. В матче «Ижорский батальон-2» — «СК Питер-2» победителя определить не удалось. Дубль Дмитрия Кузнецова принес победу «Капкану-2» над Royals-2.

«СКР-Фарм» заработал 19 очков в 9 играх и занимает первое место в «Дебютанте 5В». На прошедшей неделе в рамках дивизиона состоялось 4 матча. «Танк» с минимальным отрывом обыграл «Ураган» (2:1). «СКР-Фарм» со счетом 3:1 одержал победу над командой 1703. Дубль Павла Крыжановского вывел вперед «Красных Медведей» в игре против «Танка». В той же встрече Владислав Скородулин отличился хет-триком.

«ЕвроХим-2» по итогам 11 сыгранных матчей набрал 27 очков и занимает первую строчку в турнирной таблице «Старта А». На прошлой неделе было 5 матчей среди соперников по дивизиону. Игра «1703-Старт» — «Кронверк-3» завершилась вничью. Tigers-4 всухую победили North Stars(4:0). Angry bees уверенно обыграли «Силовых Машин-2» со счетом 7:1.

В дивизионе «Старт В» лидирует команда Tigers-5 с 29 очками в копилке. На прошедшей неделе состоялось 5 матчей. В игре «Купчино» — Titans счет так и не был открыт. Самым результативным матчем был Alpha — «Танк S», который завершился со счетом 6:7. 

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *