«Красная Звезда» — «Север»: кто сильнее? Анонс матча в дивизионе «Премьер»

В Дивизионе «Премьер» сегодня состоится матч между ХК «Красная Звезда» и ХК «Север». Начало матча в 20:00 на ледовой арене «Динамо СПб».

Обе команды к концу «регулярки» подходят довольно в равных условиях, занимая 6-ое и 7-ое место в турнирной таблице. Чуть лучше ситуация у «звезды» — при 12 сыгранных игр в их активе 15 очков. У «Севера» перед сегодняшним матчем уже сыграно 13 игр и у них только 12 очков.

Первый матч между командами был сыгран всего лишь две недели назад (прим. победа «Красной Звезды» со счётом 3:2), поэтому можно смело говорить о том, что соперники не забыли о слабых и сильных сторонах друг друга. Большой вклад в победу внёс Владимир Окуневич: реализовав численное большинство и отдав голевой пас на его счету 2 очка. Стоит также отметить вратаря Михаила Фофанова, отразившего 32 броска по своим воротам из 34-х.


                                              Михаил Смирнов (ХК «Север»)

Лидер «Севера» Евгений Чумак прибывал не в лучшем состоянии. Кроме удаления в начале второго периода, полезными действиями на льду он никак не отметился. Но не стоит забывать о Михаиле Смирнове — в последних 4-х игра он отметился 7-ю очками (5+2), в том числе и заброшенной шайбой в ворота «звезды». На данном этапе сезона он является лучшим игроком команды, и, благодаря своим индивидуальным действиям, может принести немало проблем защите «Красной Звезды».

Дисциплинированное поведение игроков, грамотная игра в защите и реализация своих моментов — именно эти составляющие помогут одной или другой команде в сегодняшнем матче! 

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *