23-24 апреля состоится Кубок 5-летия ХК «Силовые Машины»

Cанкт-Петербургская Хоккейная Лига (СПбХЛ) совместно с хоккейным клубом «Силовые Машины» приглашают команды принять участие в Кубке, посвященному 5-летию с момента основания команды «Силовые Машины»!

Турнир состоится 23-24 апреля на одной из лучших арен Санкт-Петербурга — в многофункциональном комплексе "Хоккейный город" СКА!

Суперсовременная ледовая арена, соответствующая всем нормативам IIHF и располагающая  прекрасными условиями для игроков и болельщиков.

Формат мероприятия:

• Планируется участие 5 команд.
  • Формат одной игры – 3 периода по 15 мин  «грязного» времени, при разнице в 3 и менее шайб, последние 2 минуты играются по «чистому» времени.

В стоимость участия входит:

• Аренда льда
  • Комфортные раздевалки на всё время турнира.
  • Вода для участников на всё время турнира.
  • Судейство квалифицированными арбитрами СПбХЛ (2 главных судьи, секретарь и судья времени)
  • Табло и музыкальное сопровождение на всех матчах.
  • Награды (кубки, медали за 1, 2, 3 места).
  • Подарки от партнёров турнира лучшим игрокам команд.
  • Фотосопровождение матчей.
  • Отчётный видеоролик по итогам турнира.

Стоимость участия команды в турнире – 60 000 руб.

Допуски игроков:

• Уровень турнира — «Дебютант 2-3».
  • Допускаются игроки в статуса ЛЮБИТЕЛЬ, ЛДД — 2, ЛДС — без ограничений. ЛДЛ, МАС, ВЕТ, СПШ — не допускаются.

По вопросам участия обращайтесь по телефонам:

+7-921-912-53-83 – спортивный директор Борисенков Александр Михайлович

или пишите на электронную почту info@spbhl.ru.

Участие команды в турнире гарантируется только после оплаты взноса и предоставления заявочного листа.