Администратор команды ХК «ХСК» Сергей Кваша об участии в Летнем Первенстве

Меньше недели остается до старта Летнего Первенства СПбХЛ. Соревнования пройдут уже в 8-й раз. Заявку на участие подали более 40 команд, среди которых ХК «ХСК».

Администратор и игрок команды Сергей Кваша поделился итогами сезона и планами на турнир:

«Для нашей команды сезон 2021/2022 стал дебютным. Тем не менее, пополняя состав по ходу сезона, тренируясь, сыгрываясь с партнерами, показали ровную игру в дивизионе «Дебютант 4С», с большим количеством ничейных результатов и минимальной разницей между забитыми и пропущенными шайбами. Заняли 6-е место в Регулярном Первенстве. Команда сумела выправить игру в конце сезона и как результат — бронза в Плей-офф. В дивизионе «Старт А» игра была нестабильной. Забрали 6-е место в Регулярном Первенстве и серебро в плей-офф. Для дебютного сезона неплохо. Будем тренироваться. Надеюсь, в следующем сезоне призовые места будут за «ХСК»!

Летнее Первенство, конечно же, имеет отличия. Во-первых, чуть более сильными составами по дивизионам. Во-вторых, размеренными матчами. Благодаря таким играм, хоккеисты поддерживают и восстанавливают форму после отпусков, не выключаются из соревновательного процесса.

На Летнее Первенство «ХСК» заявляется 3-мя командами в дивизионы: «Старт», «Дебютант 5», «Дебютант 4». Одна из задач на лето — формирование команды в дивизион «Дебютант 5″. Естественно, побороться за призовые места и подготовиться к новому сезону!»Подробная информация о Летнем Первенстве по ссылке.
По всем вопросам участия и заявок обращайтесь по телефону +7 921 912-53-83 (Борисенков Александр) или пишите на электронную почту info@spbhl.ru

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *