Итоги первой недели Летнего Первенства СПбХЛ 2022

Матч открытия Летнего Первенства СПбХЛ 2022 состоялся 9 июля. Во всех дивизионах уже прошли первые встречи.

Напомним, что в соревновании участвует 43 коллектива, которые поделены на 7 дивизионов.
 
В случае, если команда хочет влиться в уже идущее соревнование, то заявки принимаются до 20 июля включительно.

В дивизионе «Дебютант 2» первые победы завоевали команды «Tigers» и «ЛОНОПАРК». Обе команды забросили по 7 шайб в ворота соперника. За награды в этом дивизионе поборются 5 команд, но все может измениться.

В «Дебютанте 3» после первых двух матчей лидирующие позиции заняли «Теорема» и «Т-34». Матч «Jokers» – «Теорема» стал открытием Летнего Первенства СПбХЛ 2022. Команды продемонстрировали красивый хоккей, но в этот вечер сильнее оказался ХК «Теорема», переигравший оппонента. Итог встречи – 2:6. Вторая игра данного дивизиона была схожа с первой. Исход встречи решился на последних двух минутах. «Т-34» — «Ладога» — 4:2.

В первой игре дивизиона «Дебютант 4», «Боевое Братство» — «Силовые Машины», победителя определить не удалось, матч закончился ничьёй. «Хаски» пока не пропустили ни одного гола, всухую обыграв «Ижорский батальон». Всего в дивизионе на данный момент участвует 7 команд.

Четыре команды из семи сыграли свои первые матчи в дивизионе «Дебютант 5А». Команда «Tigers-3» находится на первой строчке турнирной таблицы. (По итогам первой недели Летнего Первенства СПбХЛ 2022)

В дивизионе «Дебютант 5В» первые победы завоевали команды «СК Питер-2», «Союзоптторг» и «Кронверк-2». «СК Питер-2» и «Союзоптторг» пока не пропустили ни одной шайбы.

В дивизионе «Старт А» все шесть участников провели по одному матчу. Победителями в них стали команды «Красные Медведи Фарм», «Tigers-4» и «Дикие Кабаны-2».

Четыре команды «Старта В» начали свое выступление на Летнем Первенстве. Лидерами дивизиона стали «Royals United» и «Грифоны». Наибольшее количество заброшенных шайб у «Royals United» — 5.

Какие результаты покажут команды на второй неделе Летнего Первенства 2022? Узнаем уже скоро.

Желаем всем командам удачи.

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *