Итоги третьей недели Летнего Первенства СПбХЛ 2022

В Летнем Первенстве принимают участие 44 команды. Чем запомнилась третья неделя соревнования?

«ЛОНОПАРК» на данный момент лидируют в дивизионе «Дебютант 2», набрав 10 очков. «Tigers» отстали от соперника на один балл. ХК «Вердикт» уверенно занял третью строчку турнирной таблицы по итогам третьей недели.

На прошедшей неделе соперники по дивизиону «Дебютант 3» провели 2 встречи. ХК «Power Maсhines» со счетом 4:3 обыграл «Т-34», забросив победную шайбу на 55 минуте матча. Хет-трик Павла Тихонова принес победу «Ладоге» над «Jokers» (5:3).

В «Дебютанте 4» команды «ХСК» и «Tigers-2» набрали по 6 очков. ХК «Силовые Машины» отстает от них на 2 балла. На прошлой неделе в рамках этого дивизиона прошло три матча.

ХК «Tigers-3» на данный момент является лидером дивизиона «Дебютант 5А», выиграв все три матча. На прошедшей неделе в этом дивизионе соперники сыграли 4 матча. Три из них завершились крупными победами. Наибольшее количество шайб было заброшено в матче «Фонд развития гольфа» — «Bonava» — 6:3. 

Команды «Кронверк-2» и «СК Питер-2» пока идут без поражений в «Дебютанте 5В», заработав по 9 очков по итогам 3 матчей. Пять команд имеют в активе по одной победе. На прошлой неделе было проведено 4 матча.

Лидером «Старта А» является ХК «Красные Медведи Фарм» с 7 очками по итогам 3 встреч. На прошедшей неделе состоялось всего два матча, но самым результативным стал матч «Красные Медведи Фарм» — «System Evolution», который завершился со счетом 5:3.

Первое место турнирной таблицы «Старта В» сохраняется за ХК «Грифоны». За прошедшую неделю было сыграно два матча. «Royals United» уступили «1703-Cтарт» со счетом 1:3. Команда «Кронверк-3» одержала победу над «ХСК 3» со счетом 4:3.

Впереди еще два месяца соревнования.

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *