Бар 17 — официальный партнер СПбХЛ в сезоне 2022/2023

Отпраздновать спортивные победы, провести неформальный командный сбор или просто хорошо провести время — все это можно сделать в уютной обстановке в центре города. 

Мы рады сообщить всем, что с этого сезона у Лиги появился еще один официальный партнер — БАР 17.

Легендарный БАР 17 – место, где с комфортом могут отдохнуть любители вкуснейшей еды и напитков, а также фанаты спорта.

В едином формате Бара 17 объединена любовь к спорту, интернациональным блюдам, отлично сочетающимся с пивным напитком, а также собрано пиво с разными вкусами.
Номер 17 — номер, под которым играл знаменитый советский хоккеист Валерий Харламов, номер, который продолжает наше видение концепции бара.

Для любителей спорта в баре проходят трансляции самых интересных и захватывающих спортивных матчей на 17 экранах, установленных по всему периметру заведения.
Пространство бара состоит из двух атмосферных залов, в одном из которых собраны фанатские атрибуты с автографами лучших хоккеистов, привезённые с разных уголков страны.


Поболеть за любимую команду вы также можете за классической барной стойкой выбрав один из 17 сортов пива на кране. Не знаете на каком сорте пенного остановиться, тогда кран с гостевым сортом именно для вас. Какой он будет – сюрприз!


Хотите приватной обстановки для вашей дружной компании, тогда для вас есть vip-комната с караоке, большим столом и пламенный TV с прямыми трансляциями.



При составлении меню команда руководствовалась методом сочетания вкусов. Классический вкус блюд дополняется и раскрывается по-новому в сочетании с идеально подобранным сортом пива. О том, какое блюдо подойдет под ваш напиток и наоборот, непременно расскажет команда бара.


При составлении барного меню команда руководствовалась принципом «всё и для всех», чтобы каждый гость смог найти то, что любит. Если вы ценитель пенного, то свой напиток вы сможете выбрать из 17 кранов пива от иностранных и российских пивоварен. Для тех, кто предпочитает крепкий алкоголь, есть большой выбор дистиллятов из разных уголков мира: от испанского бренди и французского коньяка до американского бурбона и островного шотландского виски, от русской водки до эстонского вкусового самогона.

Для игроков СПбХЛ будет подготовлено специальное предложение, о котором мы расскажем в ближайшее время.

Забронировать столик и vip-зал можно по телефону: +7 (966) 838-17-17
Адрес: Мытнинская ул, д. 4/48
ВКонтакте: https://vk.com/bar17spb

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *