Итоги четвертой недели Летнего Первенства СПбХЛ 2022

Месяц Летнего Первенства СПбХЛ 2022 позади. В каждом дивизионе Летнего Первенства уже формируются свои лидеры.

В дивизионе «Дебютант 2»  команды сыграли 3 матча. «Космос-2005» в первой встрече с ХК «Снежок» проиграл, но в следующей игре одержал уверенную победу над «ЛОНОПАРКОМ». «Вердикт» обыграл «Tigers», забросив решающую шайбу на последних минутах.

«Т-34» на данный момент сохраняют лидерство в дивизионе «Дебютант 3», набрав 9 очков. На втором месте «Power Maсhines» с 6 очками. Команды «Теорема», «Ладога» и «Jokers» набрали по 3 балла. За неделю соперники по дивизиону сыграли 3 матча.

Команды дивизиона «Дебютант 4» провели на прошлой неделе 2 встречи. В матче «Tigers-2» — «Хаски» победителя определить не удалось (1:1). ХК «1703» со счетом 3:2 обыграли «Силовые Машины».

«Tigers-3» на данный момент является лидером дивизиона «Дебютант 5А», выиграв все четыре матча. Вратари команды оформили уже два «сухаря». «Красные Медведи» с 7 очками на второй строчке таблицы. У команд «Фонд Развития Гольфа» и «Bonava» в копилке по 6 очков. За прошедшую неделю было проведено четыре матча, которые завершились крупными победами. 

В «Дебютанте 5В» команда «Кронверк-2» идет четыре матча без поражений и занимает первую строчку турнирной таблицы. В дивизионе прошло 4 игры. Самой результативной встречей дивизиона стала «Капкан» — «Союзоптторг» — 7:1. 

В дивизионе «Старт А» на прошедшей неделе прошло три матча, два из которых завершились сухими победами. ХК «Tigers-4» со счетом 6:0 обыграл «Диких Кабанов-2», где дублем отличился Александр Еремеевский. Встреча «Тигров» с «Alpha» завершилась со счетом 4:0. Матч «СК Питер Старт» — «Красные Медведи Фарм» завершился со счетом 7:2 и стал самым результативным на прошедшей неделе в Летнем Первенстве.

В «Старте В» команды «Royals United» и «1703-Старт» набрали по 7 очков и лидируют на данный момент. На прошедшей неделе «Royals United» всухую обыграли «Грифонов». В другом матче «1703-Старт» со счетом 3:2 одержал победу над «Кронверк-3».

Как изменится турнирная таблица каждого дивизиона через неделю? Узнаем уже скоро!

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *