ХК «Сталь» одержал крупную победу

В пятницу, 17 марта, состоялась первая встреча в рамках плей-ин Чемпионата СПбХЛ.

«ГЭС» принимал на своем льду «Сталь».

Счет хозяева открыли седьмой минуте встречи. С передачи Никиты Коковина, шайбу забросил Никита Бербер. Для коллектива эта шайба стала единственной в матче. Буквально через три минуты, гости сравняли счет, а через две – увеличили преимущество. После этого «ГЭС» произвели замену вратаря. По итогу первого периода – 1:3.

Во втором игровом отрезке, не смотря на практически равное количество бросков, тремя заброшенными шайбами отметились только хоккеисты «Стали».

В начале третьего периода, дубль на свой счет записал Леонид Автомов («Сталь»), не оставив шансов сопернику.

Итог матча – 1:7.