Смотрите на СПбХЛ ТВ с 1 по 30 сентября

01.09.202322:15ХК «Строительный Трест» — ХК «Лоси»
01.09.202322:30ХК «Royals» — ХК «Tigers»
01.09.202323:00ХК «1703» — ХК «Силовые Машины»
03.09.202319:15ХК «Росомахи» — ХК «Хаски»
04.09.202322:45ХК «Royals 2017» — ХК «Грифоны»
05.09.202322:15ХК «Tigers-2» — ХК «Снежный»
05.09.202322:45ХК «ХСК» — ХК «Х-ТЭК 2»
07.09.202321:15ХК «Истребители» — ХК «Русичи»
07.09.202322:45ХК «ХСК» — ХК «Строительный Трест»
08.09.202319:00ХК «ГЭС» — ХК «Легенда»
08.09.202322:15ХК «Строительный Трест 2» — ХК «Агробалт»
10.09.202320:15ХК «Легенда» — ХК «Сталь ТОП»
11.09.202321:15ХК «NORD» — ХК «Power Maсhines»
11.09.202322:30ХК «Русичи» — ХК «Royals 2017»
11.09.202322:45ХК «Alpha&Omega» — ХК «Красные Медведи Фарм»
12.09.202320:45ХК «Work & Sport» — ХК «Tigers-2»
12.09.202321:30ХК «Легенда» — ХК «СОК «Ижорец»»
12.09.202322:15ХК»Tigers» — ХК»D&D 2«
12.09.202322:30ХК «Power Maсhines» — ХК «Теорема»
13.09.202319:30ХК «Снежный» — ХК «Росомахи»
13.09.202320:30ХК»Горилла» — ХК»Alpha&Omega»
13.09.202321:30ХК «Грифоны» — ХК «Купчино»
14.09.202322:30ХК «Силовые Машины-2» — ХК «СК Питер-2»
15.09.202319:00ХК «ГЭС» — ХК «Сталь ТОП»
15.09.202322:15ХК «Строительный Трест» — ХК «X-ТЭК 2»
17.09.202320:15ХК «Сталь ТОП» — ХК «СОК «Ижорец»»
18.09.202322:15ХК «Bonava» — ХК «Alpha»
18.09.202322:45ХК «Alpha&Omega» — ХК «D&D 3»
19.09.202321:15ХК «Сириус» — ХК «Самураи Pro»
19.09.202322:30ХК «Power Machines» — ХК «Tigers «
20.09.202320:00ХК «Вердикт» — ХК «Ладога»
20.09.202322:15ХК «Tigers-2″ — ХК»Ижорский Батальон»
21.09.202320:00ХК»ЛАЭС» — ХК»NORD»
21.09.202322:15ХК»Славяне» — ХК»Космос»
22.09.202319:00ХК «ГЭС» — ХК «СОК «Ижорец»»
22.09.202320:00

ХК «СК Питер-2» — ХК «Tigers-2»

22.09.202323:00

ХК «1703» — ХК «VOZOVOZ» 

24.09.202318:00ХК «СОК «Ижорец»» — ХК «Легенда»
24.09.202318:15ХК «Хаски» — ХК «Силовые Машины-2»
24.09.202319:30 ХК «Городские Бизоны-2» — ХК «Tigers-4»
24.09.202322:30ХК «Т-34» — ХК «Силовые Машины»
25.09.202321:15ХК «NORD» — ХК «Tigers»
   
26.09.202321:15ХК «Сириус» — ХК «ЕвроНика»
26.09.202322:15ХК «Tigers-2» — ХК «Северный Бастион»
26.09.202322:30ХК «Силовые Машины» — ХК «Jokers»
27.09.202320:00ХК «Снежок» — ХК «Вердикт»
27.09.202322:15ХК «Tigers» — ХК «NORD»
27.09.202322:30ХК «Ленпроект» — ХК «Сокол»
28.09.202320:00ХК «ЛАЭС Старт» — ХК «Alpha&Omega»
28.09.202322:15ХК «Славяне» — ХК «ЕвроНика»
28.09.202322:30ХК «Power Machines» — ХК «D&D 2»
28.09.202322:45ХК «ХСК» — ХК «Строительный Трест»
28.09.202320:00
29.09.202323:00ХК «Jokers» — ХК «Х-ТЭК 2»
29.09.202321:00ХК «Первый Мурманский Терминал» — ХК «Tigers-2»

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *