Итоги игровых недель Кубка Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги — «Битва районов»

Кубок Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги – «Битва районов»продолжается.

Мы подготовили для вас итоги сразу трех игровых недель. Что происходит в турнирной таблице? Какие
результаты показали команды? Рассказываем!

На третьей недели турнира было сыграно два матча в один и тот день с разницей в несколько часов. Счет, кстати, оказался одинаковым.

«Невский р-н (ЦС)» и «Колпинский р-н» провели встречу на льду ЦФКСиЗ Невского района. Была интересная борьба между командами, в том числе и по эмоциональному окрасу игры. Противостояние стало довольно грубым, количество удалений только росло. Первыми шайбу в ворота противника забросили игроки Колпинского района. Далее в ответ от хозяев было заброшено  две шайбы. Уровнять шансы на победу удалось Колпинского району. По итогам третьего периода, игра перешла в серию послематчевых бросков. Победу своей команде принес Кузнецов Александр («Колпинский район»), поразив ворота «Невского района», успешно выполненным «обыгрышем».
Итог матча – 2-3ПБ в пользу гостей. Полная запись матча.

«Приморский р-н» и «Фрунзенский р-н» сыграл с таким же счетом, как и у команд первого матча недели, но с другим ходом игры. Здесь первую половину встречи вели в счете, с разницей в две шайбы, представители Фрунзенского района. После экватора противостояния активно включились в борьбу хоккеисты Приморского района, реализовав два выхода на ворота, тем самым сравняв счет. Для определения победителя была назначена серия послематчевых бросков. Забросил решающую шайбу Погоржелый Вячеслав («Фрунзенский район»).
Счет матча – 2-3ПБ в пользу гостей. Полная запись матча.

Четвертая неделя турнира порадовала встречей Фрунзенского района и Московского района.
Здесь хоккеисты не скупились на реализацию моментов и 5 шайб от игроков Московского района влетели в ворота хозяев. Ответить им «Фрунзенский район» смог всего тремя голами. По количеству бросков команды были на равных, но с преимуществом в пару шайб победу забрал коллектив гостей.
Счет по окончанию встречи – 3-5 . Полная запись матча.

Пятая неделя запомнилась матчем  между «Невский районом (АН)» и «Василеостровским районом». Счет в матче открылся не самым стандартным образом, а успешно выполненным «штрафным броском» от хоккеиста «Василеостровского района». Всего за игру гостям удалось забросить в ворота противника три шайбы. Тем временем  «Невский район» порадовал болельщиков обилием голов.
По финальному свистку в протоколе зафиксирован счет – 7-3. Полная запись матча.

Продолжаем следить за развитием событий…

Турнирное положение команд кубка «Битва Районов».

Напоминаем, что все матчи транслируются СПбХЛ ТВ, а все заброшенные шайбы фиксируются в официальном протоколе встречи.

Также по итогам недели Оргкомитет СПбХЛ определяет «Лучшие голы» недели.  
Автора лучшей заброшенной шайбы ожидает памятный приз от нашего партнёра – хоккейного бренда «Vitokin».

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *