Итоги недели Кубка Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги – «Битва районов»

Кубок Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги – «Битва районов» идет полным ходом! Хоккеисты сражаются за положение в турнирной таблице, а мы следим за их противостояниями.

Неделю открыли коллективы Колпинского района и Фрунзенского района. Интересный матч сложился между командами. Первая шайба матча оказалась заброшенной в численном меньшинстве практически в самом начале игры. Никандров Александр самостоятельно оформил первый гол. Это напрягло противников и уже на следующей минуте гости встречи забросили в ответ. Дмитрий Поспелов, с передачи Киршбаума Сергея и Акентьева Ивана, сравнял счет. Через пять минут хозяева снова повели в счете. Во втором и третьем периоде, инициатива была за командой Фрунзенского района. Еще три шайбы оказались в воротах соперника, одна из которых пришлась на пустые ворота. 
Итог встречи – 2-4 в пользу гостей.
Полная запись матча.

Матч между Пушкинским районом и Невский районом (АН) был возможно слишком эмоциональным! Относительно спокойный первый игровой отрезок и дубль от связки Зотова Михаила и Волкова Алексея (Невский район (АН) никак не могли предположить то, что начнется дальше. Арбитры фиксировали удаления стабильно через  короткие промежутки на протяжении всего сражения. Команды дважды воспользовались численным неравенством для реализации игровых моментов. Решающую роль сыграл первый период, ведь во втором и третьем команды шли на равных. 
Итог матча – 3-5 в пользу гостей.
Полная запись матча.

Воскресный матч порадовал обилием голов. Красногвардейский район и Кировский район держали интригу встречи до середины третьего периода. 
По итогам первого периода коллективы забросили пять шайб, три из них забросили гости. Хоккеисты Красногвардейского района решили прервать тенденцию недели и уже во втором периоде дали ответ в виде трех шайб, а в третьем закрепили результат повторением, не смотря на попытки соперника забрать победу себе.
Итог игры – 8-5 в пользу хозяев.
Полная запись матча.

Так сыграли представители районов на прошлой неделе.

Напоминаем, что все матчи транслируются СПбХЛ ТВ, а все заброшенные шайбы фиксируются в официальном протоколе встречи.

Также по итогам недели Оргкомитет СПбХЛ определяет «Лучшие голы» недели.  
Автора лучшей заброшенной шайбы ожидает памятный приз от нашего партнёра – хоккейного бренда «Vitokin».

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *