Производитель хоккейной экипировки «Warrior» — Партнёр торжественной церемонии закрытия сезона!

Представляем вам одного из Партнёров церемонии закрытия сезона, которая состоится 15 июня 2019 года в Спортивном Комплексе «Юбилейный».

Наш постоянный Партнёр — производитель хоккейной экипировки «Warrior»,  определит и наградит лучшего игрока в каждом дивизионе!

Warrior Sports история бренда.
Компания Warrior Sports – основана в 1992 в америке, чемпионом мира по лакроссу Дэвидом Морроу. В 2004 году состоялась сделка по продаже Warrior Sports. Новым владельцем стала компания New Balance Athletic. После сделки компания Warrior получила ощутимый толчок в развитии и зарекомендовала себя, как производитель высококлассного спортивного инвентаря, одежды и обуви не только для лакросса, а также для хоккея и футбола, для всех возрастов и уровней профессионализма.

Хокейный инвентарь Warrior.
В 1992 году Warrior создает свою первую титановую клюшку. С тех пор бренд Warrior постоянно толкает вперед эволюцию игры в хоккей.

В 2007 году, за счет огромных вливаний в техническое совершенство, массовый маркетинг, а также в дизайн, позволили Warrior Sports укрепить свои лидирующие позиции в отрасли товаров для хоккея.

Особый подход Warrior.
Компания делает ставку на самых лучших специалистов в области дизайна, маркетинга, проектирования и производства спортивной одежды и обуви. И это все Warrior. За столь короткий срок существования, компания доказала свои способности в использовании инновационных подходов в работе, за счет чего и достигает успехов.

Подробнее о церемонии награждения

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *