ХК «Ленинград» сыграет против ХК «Оккервиль»

На малой арене СК «Юбилейный» сегодня состоится матч дивизиона «Дебютант 4В» — «Ленинград» против «Оккервиля». Начало встречи в 22:45.

Превью матча от ХК «Оккервиль».

«В прошлой игре  с ХК «Ленинградец-2» опять сыграли вничью — 1-1! Сколько это может продолжаться!? Сегодня играем с ХК «Ленинград» (не путать с «Ленинградцем») на одной из лучших арен города в легендарном «Юбилейном».

С соперником мы не знакомы, никогда до этого с ними не играли и общих знакомых вроде бы не было. Тем интереснее будет с ними сыграть. Взглянув на их статистику сразу бросается в глаза великолепная игра капитана ХК «Ленинград» — Виталия Рябова. Похоже, что он является главным «локомотивом» команды. За неполных 3 сезона он в 43 матчах заработал 64 очка, причем 34 из них — это заброшенные шайбы. Заработаны они были не в «Стартах», а в боевых дивизионах «Дебютант». В общем понятно, он главная угроза в составе «Ленинграда» и с ним надо сыграть предельно внимательно.

Нас сегодня ждет хорошая игра, с хорошей командой. Нам не привыкать. Мы с уважением относимся к соперникам и добиваемся уважения к нам. Посмотрим как получится сегодня.

Начало прямой трансляции в группе ХК «Оккервиль» В 22.45. Присоединяйтесь!»

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *