Краткий обзор дивизиона «Премьер»

Если посмотреть на таблицу первенства, то сразу станет понятно, что две команды («Север» и «Сталь») оторвались от преследователей и занимают 1 и 2 места соответственно. Наиболее предпочтительно себя чувствуют игроки «Севера», которые пока идут без поражений, одержав 2 победы и 1 ничью.  У «Стали» сыграно на одну игру больше, в которой они потерпели поражение. 

На третьем месте идет ХК «Компрессор», в составе которого играет известный в прошлом нападающий Алексей Кознев. На его счету 3 голевых передачи в двух проведенных встречах.

В нижней части турнирной таблицы расположились «Красная звезда» и «Легенда». У обеих команд сейчас по 1 очку. Тяжелее всего придется «Легенде»: команда провела 3 игры и заработала 1 балл в ничейном матче против «Севера». Уже 1 декабря обе команды сыграют друг против друга. Матч состоится на тренировочной арене «Хоккейного города» СКА в 20:45.

На данный момент лучшим бомбардиром дивизиона является нападающий «Стали» — Николай Антипов. В его активе 4 заброшенных шайбы и 3 результативных передачи. Следом за Антиповым расположился его партнер по команде — Игорь Радулов (экс-профессиональный игрок, который провел 256 игр в КХЛ и 43 игры в НХЛ).

Не упустите возможность посмотреть на лучший хоккей в Лиге!

Подробное расписание всех матчей дивизиона «Премьер» опубликовано на SPBHL.ru.

 

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *