Участники плей-офф дивизиона «Дебютант 4А»

Команды дивизиона «Дебютант 4А» плотно расположились в турнирной таблице группового этапа. Разрыв в очках между соперниками минимальный, что обещает интересную борьбу в плей-офф.

Первая пара ¼ финала — «Аэро Пулково» и «Снежный». По ходу сезона в одной встрече «Снежный» со счетом 5:4 обыграл соперника, второй матч завершился сухой победой «Аэро Пулково».
Предыдущие два сезона «Аэро Пулково» выступал в дивизионе «Центр».
Команды уже встречались в рамках плей-офф дивизиона «Дебютант 2» сезона 2017/2018. «Аэро Пулково» завершил сезон на стадии 1/4 , а «Снежный» завоевал золотые медали.
«Снежный» в прошлом сезоне выступал в «Дебютанте 3А» и занял 7 место по итогам группового этапа.

Вторая пара участников — «Котлин-2» и «Союзоптторг», занявшие 2 и 7 места соответственно. В рамках регулярных матчей «Котлин-2» дважды выигрывал соперника.
Прошлый сезон «Котлин-2» провел в «Дебютанте 3А» и стал девятым по итогам группового этапа. В сезоне 2018/2019 команда не попала в плей-офф дивизиона «Дебютант 1», а в 2017/2018 гг. выбыла из борьбы на ¼ финала дивизиона «Дебютант 2».
«Союзоптторг» в предыдущем сезоне занял 8 место в регулярке «Дебютанта 4А». В сезоне 2018/2019 команда выступала в плей-офф дивизиона «Дебютант 4» и не прошла дальше 1/8 финала.

Третья пара — «Северная Столица» и Tigers-2, которые расположились на 3 и 6 месте турнирной таблицы. Одна встреча этих команд в рамках регулярки завершилась ничейным результатом, во втором матче победу одержала «Северная Столица».
По сравнению с прошлым сезоном «Северная Столица» поднялась на 3 строчки в групповом этапе дивизиона «Дебютант 4А». В сезоне 2018/2019 команда выступала в плей-офф «Дебютанта 4», но выбыла в первом раунде.
Tigers-2 провели прошлый сезон в «Дебютанте 3А» и заняли 10 место в матчах регулярки. В плей-офф сезона 2018/2019 дивизиона «Дебютант 4» команда уступила сопернику на 1/8 стадии.

Четвертая пара команд плей-офф — «Кронверк», ставший четвертым и «Ленинградец», занявший пятую строчку турнирной таблицы группового этапа. Первая встреча команд завершилась разгромной сухой победой «Кронверка». Во втором матче «Ленинградец» взял реванш.
В прошлом сезоне у «Кронверка» было серебро Регулярного Первенства в «Дебютанте 4А». В 2018/2019 команда выбыла на первой стадии плей-офф дивизиона «Дебютант 4». Годом ранее «Кронверк» показал аналогичный результат в «Дебютанте 5».
«Ленинградец» занял 5 место дивизиона «Дебютант 2» в сезоне 2019/2020. В двух предыдущих сезонах команде не удавалось пробиться дальше первого раунда плей-офф в дивизионах «Дебютант 2» и «Дебютант 3» .

Первые матчи будут сыграны уже сегодня, 21 апреля. До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *