Итоги одиннадцатой недели Летнего Первенства СПбХЛ 2021

Летнее Первенство СПбХЛ 2021 близится к завершению, отчего борьба на льду идет за каждый балл. Рассказываем, кто лидирует на данный момент и как завершились матчи прошедшей недели:

В дивизионе «Дебютант 1/Любитель 5» первое место по-прежнему занимает команда Elephants, которая набрала 21 очко в 8 матчах. На прошлой неделе в рамках дивизиона было две игры, обе завершились со счетом 3:4. Almaz-friends уступили Power Maсhines, а Elephants третий раз в рамках соревнования обыграли «Космос» с преимуществом в одну шайбу. Игрок Elephants Даниил Тюменцев поделился впечатлениями после матча: «Соперника мы знаем давно, благодарим его за хороший хоккей. У нас всегда принципиальные и насыщенные матчи. Каждая игра как настоящее дерби. Мы вышли на лед в неполном составе, но победили. В этом соревновании удача больше на нашей стороне. Некоторые игроки выходят на лед как в последний раз. Основные цели на Летнее Первенство — собраться полным составом после межсезонья, посмотреть новых игроков и, конечно же, получать удовольствие от хоккея».

В «Дебютанте 3» команда СКР уже 11 игр идет без поражений и является абсолютным лидером дивизиона, имея в активе 55 заброшенных шайб и 33 очка. Соперники по дивизиону провели 6 встреч на прошлой неделе. Tigers и «Вердикт» сыграли вничью (4:4). Самый результативный матч показали Penguins и «Шкипер» — 4:7. В этой встрече Кирилл Слепых (Penguins) оформил хет-трик, а Иван Ляпунов («Шкипер») стал автором покера.

В дивизионе «Дебютант 4» лидирует «Ладога», набрав 29 очков в 13 матчах. Ее могут догнать Jokers, имея в запасе еще две игры и 25 очков в копилке. На прошедшей неделе состоялось 8 матчей. Покер Павла Романова и дубль Александра Гринкевича принес победу Royals над «Силовыми Машинами» (6:2). В игре NORD – «Ладога» победителя определить не удалось (2:2). «ЕвроХим СПБ» уверенно обыграл «Капкан» со счетом 5:2.

В «Дебютанте 5А» первую строчку таблицы уверенно занимают Tigers-2, у которых 31 очко по итогам 13 игр. На прошлой неделе состоялось 6 матчей. Во всех было забито более 5 голов. Самую результативную игру показали «Ижорский батальон-2» и «Химик» — 6:3. DEFA обыграла «Капкан-2» со счетом 5:1. Tigers-2 с таким же счетом одержали победу над Bonava.

«СКР-Фарм» на данный момент занимает первое место в «Дебютанте 5В», набрав 20 очков в 10 матчах. Догоняют соперника Tigers-3 с 19 баллами в копилке. В рамках дивизиона на прошедшей неделе было 3 матча. Два из них завершились вничью: «СКР-Фарм» и «Красные Медведи» — 4:4, «Красные Медведи» и Tigers-3 — 3:3. «Ураган» со счетом 5:3 обыграл команду 1703.

В дивизионе «Старт А» лидирует «ЕвроХим-2», набрав 28 очков в 13 матчах. На прошлой неделе состоялось 5 игр. «Кронверк-2» одержал победу над «Силовыми Машинами-2» со счетом 5:1 и над North Stars — 4:1. Tigers-4 с минимальным отрывом обыграли «1703-Старт».

Tigers-5 лидируют в дивизионе «Старт В». У команды 29 очков в 13 играх. Все соперники провели 7 матчей на прошлой неделе. «Грифоны» сыграли вничью с командами Alpha и «Танк S». Titans со счетом 2:1 одержали победу над System Evolution, которые перебросали соперника в три раза.

Впереди заключительные 10 дней летнего соревнования, в которых определятся лидеры в командной и личной статистике.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *