Лучшие бомбардиры Летнего Первенства прямо сейчас

До конца Летнего Первенства осталось совсем немного. Каждую неделю мы подводим промежуточные итоги соревнования. Сегодня рассказываем о лидерах в личной статистике среди бомбардиров:

В дивизионе «Любитель 5/Дебютант 1» лидирует форвард «ЛОНОПАРКА» Андрей Таслунов. В 8 матчах он набрал 22 (13+9) очка. При том, что команда занимает пятую строчку в командной турнирной таблице.

В «Дебютанте 3» первое место в числе лучших бомбардиров занимает игрок «Шкипера» Сергей Немков. Его команда также не находится в числе лидеров соревнования, но в активе Сергея 25(10+15) очков после 10 матчей.

Нападающий «Ладоги» Евгений Алексеев — лидер по набранным очкам в «Дебютанте 4». В его активе 16 заброшенных шайб и 12 голевых передач по итогам 13 игр.
В дивизионе «Дебютант 5А» лидирует Михаил Щеголихин. Форвард команды «Ижорский батальон-2» набрал 17(13+4) очков в 7 матчах.

Нападающий «Красных Медведей» Кирилл Шанаев провел 11 игр и заработал 18(13+5) очков. На данный момент он занимает первую строчку в личной статистике «Дебютанта 5В».

В дивизионе «Старт А» два игрока лидируют по количеству набранных очков — Владимир Левинсон, «Кронверк-3» (12 игр, 13 очков) и Антон Януть, «1703-Старт» (13 игр, 13 очков).

Форвард команды «Строительный Трест» Алексей Брусницын в 9 матчах забил 20 голов и отдал 5 результативных передач. Он является лидером «Старта В».

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *